AI Face Age

AI Face Age

Code Prisma
Sep 19, 2026
  • 15.9 MB

    Tamanho do arquivo

  • Segurança
  • Everyone

  • Android OS

Sobre este AI Face Age

Suposições divertidas da idade da IA ​​a partir de uma foto de rosto.

"AI Face Age: Quantos anos eu pareço é um aplicativo de entretenimento divertido que transforma uma simples foto de rosto em um cartão de idade limpo e pronto para compartilhar. Tire uma nova foto ou escolha uma da sua galeria, faça uma varredura e veja uma faixa etária aparente com detalhes de estilo amigáveis, como vibração, humor, aparência e rótulos de compartilhamento. A experiência é rápida, mínima e feita para quem quer um momento leve de selfie sem um editor complicado.

Use a digitalização básica para obter resultados rápidos ou experimente a digitalização aprimorada quando desejar um cartão mais sofisticado, com frases mais ricas e um toque premium. Cada resultado foi projetado para ficar bem na tela do telefone, para que você possa salvá-lo, compartilhá-lo com amigos ou mantê-lo em sua coleção de fotos digitalizadas. O aplicativo se concentra em botões claros, navegação simples e páginas de resultados fáceis de entender à primeira vista.

O aplicativo é útil para verificações divertidas de perfis, postagens sociais, piadas familiares, comparações amigáveis e cartões de selfie prontos para status. Ele pode adicionar frases como energia confiante, aparência nítida, aparência renovada, brilho natural, perfil pronto e foto perfeita de forma natural. Esses rótulos têm como objetivo fazer com que o resultado pareça positivo e divertido, e não científico ou sério.

Como funciona: escolha uma foto nítida de frente, toque em Digitalização gratuita básica ou Digitalização aprimorada, aguarde o resultado e salve ou compartilhe o cartão, se desejar. Para obter melhores resultados, use um rosto na foto, boa iluminação e uma foto onde o rosto não esteja coberto por sombras pesadas, máscaras ou ângulos extremos. Você também pode abrir fotos digitalizadas para visualizar cartões salvos anteriormente dentro do aplicativo.

Opções premium e recompensadas estão incluídas para usuários que desejam mais verificações. Você pode usar verificações gratuitas disponíveis, assistir a um anúncio premiado para desbloquear verificações extras, quando disponíveis, ou escolher premium para remover anúncios e desbloquear uma experiência mais tranquila. A disponibilidade pode variar de acordo com o país, o dispositivo e as configurações do aplicativo.

Privacidade e segurança são importantes. O aplicativo foi desenvolvido para entretenimento, não para verificação de identidade. Não informa sua idade real, não prova quem você é, não diagnostica nada nem toma decisões oficiais. Os resultados são aproximados, podem estar errados e devem ser tratados apenas como estimativas divertidas. Você mantém o controle das fotos que escolhe, dos resultados que salva e do que decide compartilhar.

Por que os usuários gostam: o aplicativo é rápido, visual e fácil de usar. Ele evita confusão, mantém o fluxo de digitalização simples e transforma uma selfie normal em um cartão de resultados sofisticado. Quer você queira uma risada rápida, uma estimativa de idade elegante ou um cartão para postar em sua história, o AI Face Age oferece uma maneira amigável de explorar quantos anos você parece em uma foto.

Este aplicativo não é um detector de idade real, nem uma ferramenta de reconhecimento facial, nem um serviço médico, jurídico, trabalhista ou de segurança. É apenas para diversão. Se você gosta de aplicativos divertidos para selfies, cartões fotográficos, compartilhamento social e entretenimento leve no estilo IA, o AI Face Age foi feito para você."

Mostrar mais

Novidades em 0.1.18 mais recente

Last updated on Sep 19, 2026
Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!
Mostrar mais

Vídeos e capturas de tela

  • AI Face Age Cartaz
  • AI Face Age imagem de tela 1
  • AI Face Age imagem de tela 2
  • AI Face Age imagem de tela 3

Informações sobre AI Face Age APK

Última Versão
0.1.18
Categoria
Ferramentas
Tamanho do arquivo
15.9 MB
Desenvolvedor
Code Prisma
Disponível em
Classificação do Conteúdo
Everyone
Relatório de segurança
Verificar agora
Verificação de segurança concluída
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Nome do pacote:com.codeprisma.faceageguess
SHA-256:811d4ebafabd7d390217160a43a02e8fe1064468ac00abe22e45db79e08e3e83
SHA-1:f57019ca11435b0c3cff4ee5003d837e5eb5bf00
Mostrar mais
Verificado por: APKPURE

Versões Antigas de AI Face Age

APKPure ícone

Baixar de Forma Rápida e Segura via APKPure App

Um clique para instalar arquivos XAPK/APK no Android!

Baixar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies