Ball Color Jam

Ball Color Jam

Alkacom
Jun 22, 2026
  • 64.4 MB

    Tamanho do arquivo

  • Segurança
  • Everyone

  • Android 7.0+

    Android OS

Sobre este Ball Color Jam

Organize bolas coloridas em coletores correspondentes! Um divertido quebra-cabeça de cores com um único toque.

Prepare-se para um novo e divertido quebra-cabeça de classificação por cores com Color Ball Jam!

Neste relaxante desafio mental, seu objetivo é simples: guiar cada bolinha de gude até o coletor correto. Mas com caminhos em movimento, espaço limitado e tempo preciso, cada toque importa!

Como jogar:

🔴 Toque para lançar – Faça as bolinhas rolarem com controles simples de um toque.

🟠 Siga o caminho – Observe as bolinhas se moverem ao longo de um circuito dinâmico.

🟡 Combine e colete – Coloque cada bolinha no coletor com a cor correspondente.

🟢 Planeje com antecedência – Se o caminho ficar bloqueado e não houver combinações disponíveis, você perde!

Recursos do jogo:

🧠 Níveis desafiadores – Teste sua lógica com quebra-cabeças divertidos e complexos.

🎮 Controles fáceis – Jogabilidade simples com um toque, perfeita para sessões rápidas.

🌈 Visuais coloridos e satisfatórios – Bolinhas de gude grandes, movimento suave e animações nítidas.

🔊 Sons relaxantes – Desfrute de sensações relaxantes semelhantes ao ASMR a cada partida.

📶 Jogue offline – Sem internet? Sem problemas!

Um conceito simples com um toque estratégico: você consegue classificar todos?

Mostrar mais

Novidades em 1.0.2 mais recente

Last updated on 2026-06-22
Initial Release
Mostrar mais

Jogabilidade e capturas de tela

  • Ball Color Jam Cartaz
  • Ball Color Jam imagem de tela 1
  • Ball Color Jam imagem de tela 2
  • Ball Color Jam imagem de tela 3
  • Ball Color Jam imagem de tela 4
  • Ball Color Jam imagem de tela 5
  • Ball Color Jam imagem de tela 6
  • Ball Color Jam imagem de tela 7

Informações sobre Ball Color Jam APK

Última Versão
1.0.2
Android OS
Android 7.0+
Tamanho do arquivo
64.4 MB
Desenvolvedor
Alkacom
Disponível em
Classificação do Conteúdo
Everyone
Relatório de segurança
Verificar agora
Verificação de segurança concluída
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Nome do pacote:ch.alkacom.ballColorJam
SHA-256:c27104ceaefffdded893d7d30381227bf277e6d990a8db67df6495bc92d72f1e
SHA-1:cdcd5b1f5f910bbca4efaa8a2da1a6bd40b8c4ca
Mostrar mais
Verificado por: APKPURE

Versões Antigas de Ball Color Jam

64.4 MBJun 22, 2026
Baixar
APKPure ícone

Baixe o aplicativo APKPure para obter mais recompensas e descontos em jogos

Um clique para instalar arquivos XAPK/APK no Android!

Baixar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies