Bluetooth Device Widget Maker

Bluetooth Device Widget Maker

JSK Sol
May 30, 2026
  • 18.3 MB

    Tamanho do arquivo

  • 0/65
    Segurança
  • Everyone

  • Android 6.0+

    Android OS

Sobre este Bluetooth Device Widget Maker

Gerencie dispositivos Bluetooth usando widgets, emparelhe seus dispositivos e personalize widgets.

Um aplicativo simples que facilita o gerenciamento de seus dispositivos Bluetooth usando widgets. Com este aplicativo, você pode facilmente emparelhar seus dispositivos e personalizar widgets com vários ícones diferentes, texto, etc.

*Características:

🤝 Dispositivos de emparelhamento Bluetooth:

- Descubra os dispositivos disponíveis e emparelhe-os com o seu telefone.

- Editar ícones, nomes e tipos de dispositivos (fones de ouvido, fones de ouvido, etc.).

- Ocultar nomes de dispositivos para privacidade.

- Desligue automaticamente o Bluetooth quando os dispositivos são desconectados.

- Ajuste o nível de volume da mídia para dispositivos individuais.

- Ocultar notificações de volume para uma interface mais limpa.

- Obtenha informações detalhadas do dispositivo.

🖼️ Configurações do widget:

- Personalize a opacidade do seu widget e a opacidade do plano de fundo.

- Escolha entre tema claro, escuro ou personalizado.

- Aumente ou diminua o tamanho do ícone.

- Mude o estilo da fonte.

- Exibir informações sobre o nível da bateria.

🧩 Informações do widget:

- Aprenda a adicionar widgets personalizados à sua tela inicial.

*Permissões:

# Permissão de localização: exigimos essa permissão para permitir que o aplicativo encontre dispositivos Bluetooth próximos.

# Permissão de proximidade: exigimos essa permissão para permitir que o aplicativo descubra e conecte-se a dispositivos Bluetooth próximos.

- Seja você um amante da música, entusiasta da tecnologia ou apenas procurando uma maneira fácil de gerenciar seus dispositivos Bluetooth, o Gerenciador de dispositivos Bluetooth tem tudo o que você precisa. Baixe agora e experimente o poder dos widgets Bluetooth personalizáveis ​​ao seu alcance.

Mostrar mais

Novidades em 1.0.4 mais recente

Last updated on May 30, 2026
Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!
Mostrar mais

Vídeos e capturas de tela

  • Bluetooth Device Widget Maker Cartaz
  • Bluetooth Device Widget Maker imagem de tela 1
  • Bluetooth Device Widget Maker imagem de tela 2
  • Bluetooth Device Widget Maker imagem de tela 3
  • Bluetooth Device Widget Maker imagem de tela 4
  • Bluetooth Device Widget Maker imagem de tela 5
  • Bluetooth Device Widget Maker imagem de tela 6
  • Bluetooth Device Widget Maker imagem de tela 7

Informações sobre Bluetooth Device Widget Maker APK

Última Versão
1.0.4
Categoria
Ferramentas
Android OS
Android 6.0+
Tamanho do arquivo
18.3 MB
Desenvolvedor
JSK Sol
Disponível em
Classificação do Conteúdo
Everyone
Relatório de segurança
0/65
Resultado da verificação: Seguro
Nenhum fornecedor de segurança marcou este arquivo como malicioso
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Data da verificação:May 30, 2026
Nome do pacote:com.jsk.bluetoothdevicewidget
SHA-256:5f82d80697f987881444fcf86cb7c397d099d95b17e7dd7c3c1cdb777fefc5d3
SHA-1:18e870eb03f4637150ba11b30443d9d3fd9c56a1
Mostrar mais

Versões Antigas de Bluetooth Device Widget Maker

APKPure ícone

Baixar de Forma Rápida e Segura via APKPure App

Um clique para instalar arquivos XAPK/APK no Android!

Baixar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies