BR Super Carga

BR Super Carga

Br Super Carga
Oct 15, 2026
  • 108.8 MB

    Tamanho do arquivo

  • Segurança
  • Everyone

  • Android 7.0+

    Android OS

Sobre este BR Super Carga

BR SuperCarga é o melhor app para fazer recargas de forma prática e inteligente

Com o novo app, você encontra pontos de recarga e sabe quanto vai pagar antes mesmo de começar.

- Encontre carregadores próximos com status em tempo real

- Android Auto

- Veja disponibilidade, potência e localização no mapa

- Inicie recargas por QR Code, app ou Autocharge

- Estime custo e energia antes de iniciar a sessão

- Acompanhe o histórico completo das suas recargas

- Gerenciar veículos, cartões e cupons em um só lugar

- Pagar com PIX, cartão de crédito ou carteira digital

Mostrar mais

Novidades em 3.0.6 mais recente

Last updated on 2026-10-15
• Android Auto
• Pague com Google Pay em poucos toques
• Veja o preço por horário em tabela e gráfico e recarregue na hora mais barata
• Gráfico de bateria x potência da sua recarga
• Cadastro com CNPJ para a sua empresa
• Aceitamos Elo, Amex, Diners e mais
• Autocharge: escolha cartão ou carteira e cupom. É só plugar e recarregar.
Mostrar mais

Vídeos e capturas de tela

  • BR Super Carga Cartaz
  • BR Super Carga imagem de tela 1
  • BR Super Carga imagem de tela 2
  • BR Super Carga imagem de tela 3
  • BR Super Carga imagem de tela 4
  • BR Super Carga imagem de tela 5
  • BR Super Carga imagem de tela 6

Informações sobre BR Super Carga APK

Última Versão
3.0.6
Categoria
Ferramentas
Android OS
Android 7.0+
Tamanho do arquivo
108.8 MB
Desenvolvedor
Br Super Carga
Disponível em
Classificação do Conteúdo
Everyone
Relatório de segurança
Verificar agora
Verificação de segurança concluída
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Nome do pacote:com.brsupercarga.app
SHA-256:71c9c8a4f733f39baeef89d1149c85f9693978531455bc2a032a8c790cc8316d
SHA-1:53c76cd321cffe79aadae5cab43fe92012d31860
Mostrar mais
Verificado por: APKPURE

Versões Antigas de BR Super Carga

APKPure ícone

Baixar de Forma Rápida e Segura via APKPure App

Um clique para instalar arquivos XAPK/APK no Android!

Baixar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies