ETV Viewer

ETV Viewer

Eric Tsai
Jul 9, 2019
  • 886.2 KB

    Tamanho do arquivo

  • Segurança
  • Everyone

  • Android 5.0+

    Android OS

Sobre este ETV Viewer

Projeto para ETV Monitor.

Deisng para ETV Monitor, basta clicar o endereço MAC do monitor para conectar, pode ativar decodificador de hardware se android OS 4.1 acima.
Mostrar mais

Novidades em 1.3 mais recente

Last updated on 2019-07-09
1. fix bug for android 9.0
2. no longer support android version below 5.0
Mostrar mais

Vídeos e capturas de tela

  • ETV Viewer Cartaz
  • ETV Viewer imagem de tela 1
  • ETV Viewer imagem de tela 2
  • ETV Viewer imagem de tela 3
  • ETV Viewer imagem de tela 4
  • ETV Viewer imagem de tela 5

Informações sobre ETV Viewer APK

Última Versão
1.3
Categoria
Comunicação
Android OS
Android 5.0+
Tamanho do arquivo
886.2 KB
Desenvolvedor
Eric Tsai
Disponível em
Classificação do Conteúdo
Everyone
Relatório de segurança
Verificar agora
Verificação de segurança concluída
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Nome do pacote:tw.com.hme.etvviewer
SHA-256:8be1fde61d51b4b6af6d86d2c3e697a435ac95e084f2be472ad08f0540ea3fd3
SHA-1:f22d78c67ca342a756a1f808ab8af5253db944d0
Mostrar mais
Verificado por: APKPURE

Versões Antigas de ETV Viewer

886.2 KBJul 9, 2019
Baixar
504.3 KBOct 5, 2015
Baixar
APKPure ícone

Baixar de Forma Rápida e Segura via APKPure App

Um clique para instalar arquivos XAPK/APK no Android!

Baixar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies