Mod Spider Hero [MCPE Addon]

Mod Spider Hero [MCPE Addon]

Anvol Mods Studio
Jan 28, 2023
  • 33.7 MB

    Tamanho do arquivo

  • Segurança
  • Everyone

  • Android 8.0+

    Android OS

Sobre este Mod Spider Hero [MCPE Addon]

Aqui está um poderoso mod de herói de aranha com os mobs de artesanato, skins e mapa de parkour.

IMPORTANTE: Este é um aplicativo não oficial para Minecraft Pocket Edition. Este aplicativo não é afiliado de forma alguma à Mojang AB. O nome do Minecraft, a marca do Minecraft e os ativos do Minecraft são todos propriedade da Mojang AB ou de seu respeitoso proprietário. Todos os direitos reservados. De acordo com http://account.mojang.com/documents/brand_guidelines

Aqui está um poderoso mod de herói de aranha com os mobs de artesanato, skins e mapa de parkour. O mod do herói aranha adiciona um conjunto de itens artesanais ao jogo que podem ser criados e usados ​​para se tornar um poderoso herói aranha. Você não apenas parecerá com ele, mas também terá todos os seus poderes, como atirar teia de aranha e pular no alto do céu.

Este aplicativo possui:

Mod herói aranha

Mod Spidy Swings

Mapa do Spider Parkour

8 skins de artesanato de herói de aranha e 8 skins personalizadas

16 papéis de parede hd pe

Como instalar e como baixar instruções

Para usar o mod, é necessária uma versão completa do jogo de artesanato.

Se você acha que este aplicativo é legal, você pode nos dar um feedback nos comentários ou curtir nosso aplicativo para nos ajudar a criar mais mapas de artesanato, mods, complementos, skins e muito mais!

Mostrar mais

Novidades em 7.0 mais recente

Last updated on Jan 28, 2023
Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!
Mostrar mais

Vídeos e capturas de tela

  • Mod Spider Hero [MCPE Addon] Cartaz
  • Mod Spider Hero [MCPE Addon] imagem de tela 1
  • Mod Spider Hero [MCPE Addon] imagem de tela 2
  • Mod Spider Hero [MCPE Addon] imagem de tela 3
  • Mod Spider Hero [MCPE Addon] imagem de tela 4
  • Mod Spider Hero [MCPE Addon] imagem de tela 5
  • Mod Spider Hero [MCPE Addon] imagem de tela 6
  • Mod Spider Hero [MCPE Addon] imagem de tela 7

Informações sobre Mod Spider Hero [MCPE Addon] APK

Última Versão
7.0
Android OS
Android 8.0+
Tamanho do arquivo
33.7 MB
Desenvolvedor
Anvol Mods Studio
Disponível em
Classificação do Conteúdo
Everyone
Relatório de segurança
Verificar agora
Verificação de segurança concluída
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Nome do pacote:com.AnvolModsStudio.ModSpiderHero
SHA-256:89a75812bd9f1b48c1564f6ebb1b3d832dd0d2f4d83138d029414300aba5d029
SHA-1:0325fbb21f4b1aaaf6328e03bd502d345179da65
Mostrar mais
Verificado por: APKPURE

Versões Antigas de Mod Spider Hero [MCPE Addon]

APKPure ícone

Baixar de Forma Rápida e Segura via APKPure App

Um clique para instalar arquivos XAPK/APK no Android!

Baixar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies