Short Mic
  • 41.3 MB

    Tamanho do arquivo

  • Segurança
  • Everyone 10+

  • Android 7.0+

    Android OS

Sobre este Short Mic

Short Mic é um aplicativo apenas para áudio curto, semelhante a rolos/shorts de vídeo. Diversão e Aprenda.

Ouça áudios curtos de vários gêneros: estilo de vida, entretenimento, palestras médicas, entrevistas com celebridades, finanças, tecnologia, microaprendizagem, comédia, história, saúde, revisão de exames do 12º e 10º ano, insights de especialistas, etc.

Por que microfone curto?

1. Conteúdo diversificado: se você gosta de aprender fatos históricos rápidos, acompanhar as últimas tendências tecnológicas ou relaxar com alguma comédia, há algo no Short Mic para você.

2. Aprenda em qualquer lugar: esteja você fazendo uma corrida matinal, dirigindo para o trabalho, preparando o jantar ou até mesmo enquanto trabalha, o Short Mic se adapta perfeitamente à sua rotina diária. Imagine aprender dez coisas novas relevantes para a sua profissão em apenas dez minutos – um aprendizado eficiente sem interromper o seu dia!

3. Crie e compartilhe: Grave seus próprios clipes de áudio, compartilhe seu conhecimento ou divirta outras pessoas e aumente o número de seguidores. Não há necessidade de câmeras caras ou de uma equipe de alta tecnologia – você só precisa de um lugar tranquilo.

4. Descubra e conecte-se: siga seus criadores favoritos, interaja com recursos interativos e fique conectado com os tópicos que você adora.

Short Mic é a sua plataforma ideal para interagir com conteúdo importante em um formato rápido e fácil de desfrutar. Esteja você procurando compartilhar suas ideias, aprender algo novo ou apenas dar boas risadas, nossa comunidade está esperando por você!

Baixe Short Mic agora e comece sua jornada no mundo do áudio curto. Ouça, aprenda, ria e conecte-se, tudo em apenas alguns minutos por dia!

Mostrar mais

Novidades em 1.0.26 mais recente

Last updated on Apr 16, 2025
Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!
Mostrar mais

Vídeos e capturas de tela

  • Short Mic Cartaz
  • Short Mic imagem de tela 1
  • Short Mic imagem de tela 2
  • Short Mic imagem de tela 3
  • Short Mic imagem de tela 4
  • Short Mic imagem de tela 5

Informações sobre Short Mic APK

Última Versão
1.0.26
Android OS
Android 7.0+
Tamanho do arquivo
41.3 MB
Disponível em
Classificação do Conteúdo
Everyone 10+
Relatório de segurança
Verificar agora
Verificação de segurança concluída
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Nome do pacote:com.echodrop
SHA-256:84eaf802cf1c1d9993772327558364d36817d71d34dcd9e21e2fd4da0cddec48
SHA-1:c314b0f3d143c0d6aa80a7275e7e576527488f1a
Mostrar mais
Verificado por: APKPURE

Versões Antigas de Short Mic

41.3 MBApr 16, 2025
Baixar
APKPure ícone

Baixar de Forma Rápida e Segura via APKPure App

Um clique para instalar arquivos XAPK/APK no Android!

Baixar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies