Sibline Coop

Sibline Coop

  • 36.6 MB

    Tamanho do arquivo

  • Segurança
  • Everyone

  • Android 5.0+

    Android OS

Sobre este Sibline Coop

SIBLINE COOP é uma plataforma de comércio eletrônico multifuncional mais adequada para todos os setores.

Bem-vindo ao Sibline Coop: capacitando funcionários, enriquecendo vidas

No mundo acelerado de hoje, gerir a estabilidade financeira e, ao mesmo tempo, garantir o seu bem-estar e o dos seus entes queridos pode muitas vezes parecer uma tarefa difícil. É aí que entra a Sibline Coop – sua companheira na navegação pelas complexidades da gestão financeira e do bem-estar. Projetado especialmente para funcionários, Sibline Coop é um aplicativo móvel revolucionário que transforma a maneira como você compra mantimentos e itens essenciais.

Experiência de compra transformadora

No coração da Sibline Coop encontra-se um ecossistema único que une funcionários, empresas e retalhistas numa relação simbiótica. Através desta plataforma, os colaboradores têm acesso a uma vasta seleção de produtos de mercearia e artigos essenciais a preços significativamente reduzidos. O poder da negociação coletiva e das parcerias com os varejistas garante que a qualidade nunca seja comprometida, tornando a sua experiência de compra gratificante e satisfatória.

Empoderamento por meio de pontos e carteiras

Compreendendo o valor do dinheiro suado, a Sibline Coop apresenta um sistema inovador de pontos e carteira. As empresas agora podem contribuir diretamente para o bem-estar de seus funcionários, adicionando itens às suas carteiras Sibline. Isto não só complementa os seus salários, mas também promove uma cultura de valorização e apoio no local de trabalho. O sistema de pontos oferece uma camada adicional de benefícios, permitindo que os funcionários ganhem pontos por meio de diversas atividades e os troquem por descontos, aumentando ainda mais seu valor.

Junte-se à família Sibline Coop hoje

Sibline Coop é mais do que apenas um aplicativo; é um movimento para a criação de uma comunidade mais solidária e financeiramente inclusiva. Esteja você procurando aproveitar ao máximo seu salário, encontrar suporte em sua empresa ou simplesmente fazer compras de maneira mais inteligente, a Sibline Coop tem o que você precisa. Baixe o aplicativo agora e embarque em uma jornada rumo à capacitação financeira e ao apoio da comunidade, onde cada compra o aproxima de uma vida mais segura e próspera.

Mostrar mais

Novidades em 3.0.2 mais recente

Last updated on Aug 26, 2025
Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!
Mostrar mais

Vídeos e capturas de tela

  • Sibline Coop Cartaz
  • Sibline Coop imagem de tela 1
  • Sibline Coop imagem de tela 2
  • Sibline Coop imagem de tela 3
  • Sibline Coop imagem de tela 4
  • Sibline Coop imagem de tela 5
  • Sibline Coop imagem de tela 6
  • Sibline Coop imagem de tela 7

Informações sobre Sibline Coop APK

Última Versão
3.0.2
Categoria
Compras
Android OS
Android 5.0+
Tamanho do arquivo
36.6 MB
Disponível em
Classificação do Conteúdo
Everyone
Relatório de segurança
Verificar agora
Verificação de segurança concluída
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Nome do pacote:com.optimalsolutions.sibline
SHA-256:d1d29c7e53a441333551ff7c3c834a0e9e99405a28ac98e7ca52811c684a42c7
SHA-1:99facfa8602ece5fa88e98778afbe84bde728d0a
Mostrar mais
Verificado por: APKPURE

Versões Antigas de Sibline Coop

APKPure ícone

Baixar de Forma Rápida e Segura via APKPure App

Um clique para instalar arquivos XAPK/APK no Android!

Baixar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies