Mod de super-heróis

Mod de super-heróis

Tree tower green
Jul 11, 2021
  • 40.9 MB

    Tamanho do arquivo

  • Teen

  • Android 4.4+

    Android OS

Sobre este Mod de super-heróis

Novos recursos e aparência de armaduras, armas e peles de super-heróis.

AVISO LEGAL: Este aplicativo não é afiliado de forma alguma com a Mojang AB

O mod adicionará novos itens, armaduras, armas e chefes poderosos. Você receberá seis pedras do infinito, elas podem ser usadas como decoração, não têm funções especiais. A armadura de ferro é agora a armadura do homem de ferro, a armadura de ouro é a armadura da aranha de ferro. Outros tipos de armadura foram modificados para Pantera Negra, Capitão América. As tinturas se tornarão essas mesmas pedras do infinito. O Infinity Gauntlet é um totem da imortalidade e oferece habilidades especiais, velocidade de flash, aumento da regeneração de saúde, resistência à magia e ao fogo, bem como visão noturna e saltos poderosos. Os canhões do Homem de Ferro substituirão o arco e dispararão como um blaster, destruindo tudo. A arma mais poderosa é a espada de diamante e foi modificada para se parecer com a arma de uma viúva negra. Mobs perigosos agora se parecem com Vision, Thor, Thanos e muitos mais. Para criar um escudo, você precisa de quatro lingotes de ferro e uma estrela. Você também pode criar outros itens, mas eles precisam de muitos recursos, você pode entrar no modo criativo e gerar mobs e armas lá, mesmo sem recursos. Explore um mundo que agora é muito perigoso, mas você estará seguro porque mais de sete super-heróis e suas armas estarão em seu mundo. O add-on contém skins de bônus de super-heróis e supervilões, incluindo homem de ferro, homem-aranha, capitão América, uma pantera em armadura de vibranium e Thanos que quer destruir todos.

Mostrar mais

Novidades em 0.17 mais recente

Last updated on Jul 11, 2021
Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!
Mostrar mais

Vídeos e capturas de tela

  • Mod de super-heróis Cartaz
  • Mod de super-heróis imagem de tela 1
  • Mod de super-heróis imagem de tela 2
  • Mod de super-heróis imagem de tela 3
  • Mod de super-heróis imagem de tela 4
  • Mod de super-heróis imagem de tela 5
  • Mod de super-heróis imagem de tela 6
  • Mod de super-heróis imagem de tela 7

Informações sobre Mod de super-heróis APK

Última Versão
0.17
Android OS
Android 4.4+
Tamanho do arquivo
40.9 MB
Desenvolvedor
Tree tower green
Classificação do Conteúdo
Teen
Downloads seguros e rápidos de APK no APKPure
O APKPure usa verificação de assinatura para garantir downloads de APK Mod de super-heróis sem vírus para você.

Versões Antigas de Mod de super-heróis

APKPure ícone

Baixar de Forma Rápida e Segura via APKPure App

Um clique para instalar arquivos XAPK/APK no Android!

Baixar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies