Tip Live

M.M Pte. Ltd.
Oct 24, 2026
  • 52.9 MB

    Tamanho do arquivo

  • 0/66
    Segurança
  • Teen

  • Android 7.0+

    Android OS

Sobre este Tip Live

Tip Live é um aplicativo de transmissão ao vivo

Dica O aplicativo de transmissão ao vivo permite transmissão ao vivo, chamadas em grupo com chamadas de áudio ou vídeo. Dica O aplicativo de transmissão ao vivo possui funcionalidade de bate-papo com chamadas de áudio e vídeo. O usuário pode enviar diamantes entre si.

Dica O aplicativo de transmissão ao vivo é menor em tamanho, menos uso de dados, mais rápido e simples. Permite chamadas em conferência em grupo com seus amigos e familiares de maneira fácil e rápida. O usuário pode bloquear e denunciar a qualquer usuário.

Recursos do aplicativo Tip Live streaming:-

* Transmissão ao vivo

* Adicionar conferência (áudio, chamada de vídeo com chamadas em grupo)

* Bate-papo (mensagem, áudio, chamada de vídeo)

* Presentes enviados

* Bloquear e denunciar usuários

Dica O aplicativo de transmissão ao vivo permite que você fique conectado com seus amigos e familiares.

Mostrar maisMostre menos

Novidades em 3.5.12 mais recente

Last updated on 2026-10-24
1. Participant slots increased for a room of 12 to 16 people
2. Inside the live room, call button notifications now show 2 digits
3. A few UI adjustments were added

Informações sobre Tip Live APK

Última Versão
3.5.12
Android OS
Android 7.0+
Tamanho do arquivo
52.9 MB
Desenvolvedor
M.M Pte. Ltd.
Disponível em
Classificação do Conteúdo
Teen · Diverse Content: Discretion Advised
Relatório de segurança
0/66
Resultado da verificação: Seguro
Nenhum fornecedor de segurança marcou este arquivo como malicioso
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Data da verificação:Oct 24, 2026
Nome do pacote: ngcs.stream.tip_live
SHA-256:09dab52e2cbc930907d28199c52b3a04f99ae813d328afec1c49d886eac4831a
SHA-1:217a40b2864a8bedd481219579e014da3cc5afcc
Mostrar maisMostrar menos

Versões Antigas de Tip Live

Oct 24, 202652.9 MB
Baixar
Oct 21, 202652.9 MB
Baixar
Oct 17, 202655.4 MB
Baixar
Oct 13, 202661.6 MB
Baixar

Baixar de Forma Rápida e Segura via APKPure App

Um clique para instalar arquivos XAPK/APK no Android!

Baixar APKPure
Relatório de segurança

Tip Live

3.5.12

0
/66
Nenhum fornecedor de segurança marcou este arquivo como malicioso
Última verificação: Oct 24, 2026
Nenhum vírus
Nenhum spyware
Nenhum malware
Verificado pelo APKPure.net
SHA256:

09dab52e2cbc930907d28199c52b3a04f99ae813d328afec1c49d886eac4831a

SHA1:

217a40b2864a8bedd481219579e014da3cc5afcc