Xp VPN

Xp VPN

Mess Devs
Sep 21, 2026
  • 30.5 MB

    Tamanho do arquivo

  • Segurança
  • Everyone

  • Android 8.0+

    Android OS

Sobre este Xp VPN

Melhore sua experiência online com o XP VPN.

A Xp VPN aprimora sua experiência online com velocidades ultrarrápidas para streaming de vídeo e jogos. Utilizando a permissão VPN_SERVICE, nossa plataforma garante uma conexão segura à internet, mantendo uma interface intuitiva e fácil de usar.

Funções principais:

Interface intuitiva: Com um design intuitivo, conectar-se à VPN é simples e prático, atendendo a usuários de todos os níveis.

Sem necessidade de cadastro ou login: Priorizamos oferecer uma experiência rápida, segura e gratuita de alta velocidade, sem exigir cadastro ou login.

Design visualmente atraente: A Xp VPN combina privacidade online aprimorada com um design visual elegante, adicionando sofisticação às suas atividades digitais.

Aprimore sua experiência online com a Xp VPN. Conecte-se com confiança e desfrute de acesso à internet rápido e seguro para todas as suas necessidades de streaming e jogos hoje mesmo.

Mostrar mais

Novidades em 1.0.1 mais recente

Last updated on Sep 21, 2026
Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!
Mostrar mais

Vídeos e capturas de tela

  • Xp VPN Cartaz
  • Xp VPN imagem de tela 1
  • Xp VPN imagem de tela 2
  • Xp VPN imagem de tela 3

Informações sobre Xp VPN APK

Última Versão
1.0.1
Categoria
Ferramentas
Android OS
Android 8.0+
Tamanho do arquivo
30.5 MB
Desenvolvedor
Mess Devs
Disponível em
Classificação do Conteúdo
Everyone
Relatório de segurança
Verificar agora
Verificação de segurança concluída
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Nome do pacote:com.xpxhub.fastproxy
SHA-256:145b96ec7105ef052c8b792bcaf93c6a47ba440d62258b7c10d596d3d3104d2b
SHA-1:4a4fb7f7c6ba47d9037c6ccee47dfaa512cf6c06
Mostrar mais
Verificado por: APKPURE

Versões Antigas de Xp VPN

30.5 MBSep 13, 2026
Baixar
APKPure ícone

Baixar de Forma Rápida e Segura via APKPure App

Um clique para instalar arquivos XAPK/APK no Android!

Baixar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies