Zip Jam

Zip Jam

Supercraft
Sep 20, 2026
  • 298.5 MB

    Tamanho do arquivo

  • Segurança
  • Everyone

  • Android 7.0+

    Android OS

Sobre este Zip Jam

Toque. Abra o zíper. Relaxe. Quebra-cabeças de zíper em camadas que são estranhamente satisfatórios.

ZIP JAM – O Quebra-Cabeça Mais Satisfatório Que Você Jogará Este Ano

Toque em um zíper. Veja-o abrir. Relaxe com camadas coloridas, animações suaves e mecânicas de quebra-cabeça satisfatórias.

Zip Jam é um jogo de quebra-cabeça relaxante, mas que desafia o cérebro, onde cada nível te desafia a pensar com cuidado e abrir os objetos na ordem correta. Fácil de aprender, difícil de dominar!

🧩 Visão Geral do Jogo

Resolva quebra-cabeças de zíper em camadas abrindo caminhos na sequência correta. Gerencie o espaço limitado, evite ficar preso e complete níveis cada vez mais desafiadores.

🎮 Principais Características

• Jogabilidade relaxante e satisfatória de abrir zíperes

• Quebra-cabeças coloridos em camadas

• Controles fáceis e mecânica fluida

• Níveis desafiadores que estimulam o cérebro

• Reforços úteis para fases difíceis

• Experiência casual divertida e relaxante

✨ Por que você vai amar Zip Jam

• Perfeito para relaxar a qualquer hora

• Efeitos visuais e sonoros satisfatórios

• Jogabilidade simples com profundidade estratégica

• Ótimo para fãs de quebra-cabeças e jogos casuais

Pronto para abrir o zíper da diversão?

Comece a resolver quebra-cabeças coloridos de zíper agora mesmo!

Mostrar mais

Novidades em 0.2.1 mais recente

Last updated on 2026-09-20
Bug fixes
Mostrar mais

Jogabilidade e capturas de tela

  • Zip Jam Cartaz
  • Zip Jam imagem de tela 1
  • Zip Jam imagem de tela 2
  • Zip Jam imagem de tela 3
  • Zip Jam imagem de tela 4
  • Zip Jam imagem de tela 5
  • Zip Jam imagem de tela 6
  • Zip Jam imagem de tela 7

Informações sobre Zip Jam APK

Última Versão
0.2.1
Android OS
Android 7.0+
Tamanho do arquivo
298.5 MB
Desenvolvedor
Supercraft
Disponível em
Classificação do Conteúdo
Everyone
Relatório de segurança
Verificar agora
Verificação de segurança concluída
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Sem vírus
Sem spyware
Sem malware
Nome do pacote:com.SekGames.UnzipJam
SHA-256:eae31c00c56cbf81d5e21a727d7db814929ab0b7c61b07fc78441734b771d1ba
SHA-1:74c30fd768b0a203f6ba518f6c1ed43e0e8e98c5
Mostrar mais
Verificado por: APKPURE

Versões Antigas de Zip Jam

298.5 MBSep 20, 2026
Baixar
171.1 MBAug 24, 2026
Baixar
239.5 MBJun 19, 2026
Baixar
208.4 MBJun 18, 2026
Baixar
APKPure ícone

Baixe o aplicativo APKPure para obter mais recompensas e descontos em jogos

Um clique para instalar arquivos XAPK/APK no Android!

Baixar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies