BTP ASTraM

BTP ASTraM

  • 94.3 MB

    Tamaño de archivo

  • Seguridad
  • Everyone

  • Android 7.0+

    Android OS

Acerca del BTP ASTraM

Actualizaciones y alertas de tráfico para Bangalore

La aplicación BTP ASTraM, de la Policía de Tráfico de Bengaluru, proporciona a los ciudadanos actualizaciones de tráfico en tiempo real, alertas de eventos, informes de accidentes e infracciones y acceso a noticias importantes de tráfico. Cuenta con un sistema SOS de emergencia, alertas de congestión y permite a los usuarios consultar y pagar multas de tráfico.
Mostrar más

Novedades más recientes 205.0

Last updated on 2026-09-03
Version 7.9
Mostrar más

Vídeos y capturas de pantalla

  • BTP ASTraM Poster
  • BTP ASTraM captura de pantalla 1
  • BTP ASTraM captura de pantalla 2
  • BTP ASTraM captura de pantalla 3
  • BTP ASTraM captura de pantalla 4
  • BTP ASTraM captura de pantalla 5
  • BTP ASTraM captura de pantalla 6
  • BTP ASTraM captura de pantalla 7

Información de BTP ASTraM APK

Última Versión
205.0
Android OS
Android 7.0+
Tamaño de archivo
94.3 MB
Disponible en
Clasificación de contenido
Everyone
Informe de seguridad
Comprobar ahora
Verificación de seguridad completada
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Nombre del paquete:com.BTPASTraM
SHA-256:79e183501359bda7bf9c02a2f69f17dd3386f187f654f863147298fa8799cb98
SHA-1:8592b52c3e6b6fb0663f0b61099da3e88f0f62b8
Mostrar más
Verificado por: APKPURE

Versiones Antiguas de BTP ASTraM

APKPure icono

Descarga rápida y segura a través de APKPure App

¡Un clic para instalar archivos XAPK/APK en Android!

Descargar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies