Easy Inventory

Easy Inventory

  • 5.8 MB

    Tamaño de archivo

  • 0/56
    Seguridad
  • Everyone

  • Android 4.1+

    Android OS

Acerca del Easy Inventory

Control de activos de TI en Cloud con geolocalización y eliminación remota de datos

Atención: Esta aplicación utiliza el permiso de administrador de dispositivos para borrar todos los datos en caso de robo o pérdida del equipo.

Easy Inventory realiza la recolección automática de datos de hardware, aplicación y rastreo de tabletas y smartphones, que se envían a un servidor en Cloud, que se distribuye de forma inmediata en un sitio personalizado para la consulta y gestión de sus activos.

Mostrar más

Novedades más recientes 1.0.35

Last updated on 2026-06-25
Versão 1.0.35
Mostrar más

Vídeos y capturas de pantalla

  • Easy Inventory para Trailer oficial Android
  • Easy Inventory captura de pantalla 1
  • Easy Inventory captura de pantalla 2
  • Easy Inventory captura de pantalla 3

Información de Easy Inventory APK

Última Versión
1.0.35
Categoría
Herramientas
Android OS
Android 4.1+
Tamaño de archivo
5.8 MB
Disponible en
Clasificación de contenido
Everyone
Informe de seguridad
0/56
Resultado del análisis: Seguro
Ningún proveedor de seguridad marcó este archivo como malicioso
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Fecha de escaneo:07/07/2026
Nombre del paquete:br.com.pw.easyinventory
SHA-256:d670ce27e1160a0a9fcd17610c18dbe5b3b079093654169445b921556ba9c3f0
SHA-1:0dccf544eadac8b6acd074e1a5b9108c0bd433a1
Mostrar más

Versiones Antiguas de Easy Inventory

APKPure icono

Descarga rápida y segura a través de APKPure App

¡Un clic para instalar archivos XAPK/APK en Android!

Descargar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies