Mega Pass

Mega Pass

Segware
05/06/2026
  • 42.1 MB

    Tamaño de archivo

  • Seguridad
  • Everyone

  • Android 7.1+

    Android OS

Acerca del Mega Pass

Sistema de gestión de condominios en línea.

Nuestra plataforma es innovadora en la Gestión, Comunicación y Seguridad de Condominios, con funcionalidades que brindan mayor facilidad, comodidad y seguridad a los usuarios.

Podrás abrir las puertas y ser notificado cuando llegues al Condominio. Además, nuestra plataforma tiene varias integraciones con soluciones que ayudarán en su vida diaria.

Compatibilidad e integraciones: Compatible con Wear OS: use todas las funciones con su reloj inteligente. Integraciones versátiles: conéctese a soluciones de control de acceso, de conserjería autónoma y remota.

Mostrar más

Novedades más recientes 2.20.1

Last updated on 2026-06-05
Correções de bugs e melhorias de desempenho.
Mostrar más

Vídeos y capturas de pantalla

  • Mega Pass Poster
  • Mega Pass captura de pantalla 1
  • Mega Pass captura de pantalla 2
  • Mega Pass captura de pantalla 3
  • Mega Pass captura de pantalla 4
  • Mega Pass captura de pantalla 5
  • Mega Pass captura de pantalla 6
  • Mega Pass captura de pantalla 7

Información de Mega Pass APK

Última Versión
2.20.1
Categoría
Productividad
Android OS
Android 7.1+
Tamaño de archivo
42.1 MB
Desarrollador
Segware
Disponible en
Clasificación de contenido
Everyone
Informe de seguridad
Comprobar ahora
Verificación de seguridad completada
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Nombre del paquete:br.com.center.megapass
SHA-256:16651a2564e098743a5423cd1db93143f91113355e509e941b9ab0841094174c
SHA-1:ea82620172658ca74c4e10c9e7a29fc101a9f4af
Mostrar más
Verificado por: APKPURE

Versiones Antiguas de Mega Pass

APKPure icono

Descarga rápida y segura a través de APKPure App

¡Un clic para instalar archivos XAPK/APK en Android!

Descargar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies