Morse Code

Morse Code

Danie Le
14/10/2026
  • 27.6 MB

    Tamaño de archivo

  • Seguridad
  • Everyone

  • Android 7.0+

    Android OS

Acerca del Morse Code

Traduce texto a código morse y viceversa.

Traduce texto a código morse y viceversa.

El código morse es una herramienta útil para traducir texto a código morse y viceversa. Puede traducir su mensaje a códigos morse y compartirlo con su amigo fácilmente.

caracteristicas:

• Traducir morse a texto y viceversa

• Utiliza el estándar internacional del código Morse

• Puedes usar la linterna para transmitir código morse

• Comentarios de sonido y vibración

• Puede copiar sus resultados y pegar cualquier cosa como entrada

• Comparta resultados con otras aplicaciones

Mostrar más

Novedades más recientes 1.0.6

Last updated on 2026-10-14
Improved styles, icons, and localized translations.
Minor bug fixes and performance optimizations.
Mostrar más

Vídeos y capturas de pantalla

  • Morse Code Poster
  • Morse Code captura de pantalla 1
  • Morse Code captura de pantalla 2
  • Morse Code captura de pantalla 3

Información de Morse Code APK

Última Versión
1.0.6
Categoría
Educación
Android OS
Android 7.0+
Tamaño de archivo
27.6 MB
Desarrollador
Danie Le
Disponible en
Clasificación de contenido
Everyone
Informe de seguridad
Comprobar ahora
Verificación de seguridad completada
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Nombre del paquete:com.danielle.morsecode
SHA-256:cd9a584306687a6935b3b57459aab8640ecf48662c7c6237401ca990d356c06e
SHA-1:d7298c87787f5bce35ce5308819f1bb6a3ef1a0d
Mostrar más
Verificado por: APKPURE

Versiones Antiguas de Morse Code

APKPure icono

Descarga rápida y segura a través de APKPure App

¡Un clic para instalar archivos XAPK/APK en Android!

Descargar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies