My-Ndokoti

My-Ndokoti

BM INDUSTRIE
26/04/2023
  • Everyone

  • 6.0

    Android OS

Acerca del My-Ndokoti

Aplicación para clientes My-Ndokoti

My-Ndokoti es una gran empresa basada en Internet que vende artículos comestibles diarios como refrigerios, bebidas, medicamentos de venta libre, artículos para el hogar, productos electrónicos, juguetes y muchos otros artículos básicos diarios directamente a sus propios clientes. También ofrece entrega gratuita en 2 horas a la ubicación designada con el socio de entrega social Menon.

Comprar con My-Ndokoti es más fácil que nunca. Su interfaz amigable habitual tiene en cuenta la diversidad de clientes y la hace simple y fácil de usar para todos los usuarios. Las características de la aplicación ayudan a que las compras en My-Ndokoti sean más rápidas y fáciles. Navegue, vea los detalles del producto, lea reseñas y compre los productos deseados. My-Ndokoti entrega al valioso cliente tan pronto como en 2 horas. Entrega gratis. Ya sea que esté comprando regalos, leyendo reseñas, rastreando pedidos, escaneando productos o simplemente comprando, la aplicación My-Ndokoti Shopping ofrece más beneficios que comprar en My-Ndokoti a través de su escritorio.

Nunca te pierdas una entrega

Obtenga seguimiento en tiempo real y notificaciones de entrega para que sepa dónde está su paquete y cuándo llega.

Sin cuotas escondidas

My-Ndokoti cree Transparencia, ninguna empresa podría establecer una relación confiable a largo plazo. Tomamos en serio nuestra relación comercial con usted como un cliente valioso. Por lo tanto, hacemos todo lo posible para mantener nuestras tarifas, cargos transparentes y significativos. No creemos en tarifas inventadas inusuales para recortar los bolsillos de nuestros clientes. Tarifas como tarifas de servicio, tarifas de aumento, propinas obligatorias, tarifas mínimas, tarifas de pedido pequeño, tarifas demasiado lejos, tarifas fuera de la zona, tarifas de la ciudad NO EXISTEN EN NUESTRA EMPRESA. Estas son las trampas para que el cliente gaste más.

Con My-Ndokoti Compra tanto o menos lo que NECESITES. No hay tarifas exclusivas, tarifas de estafa. Paga lo que necesites, ni un centavo más con honorarios. Cada Penny trabajador importa. Estamos en un negocio para ayudar a nuestros consumidores, no para estafarlos.

Te avisaremos cuando los artículos estén en oferta

Simplemente toca el ícono del corazón para guardar artículos en Tus listas y te avisaremos de las caídas de precios, para que no te pierdas ninguna oferta.

Nunca olvides tu contraseña

Ahorre tiempo permaneciendo conectado de forma segura. Si prefiere cerrar sesión, use una identificación facial o de huella digital para volver a iniciar sesión.

Conéctate con nosotros cuando mejor te funcione

El soporte de chat en vivo está abierto las 24 horas, los 7 días de la semana. Una vez que haya iniciado un chat, permanece así durante 24 horas para que no tenga que iniciar su sesión de soporte desde el principio.

Encontraremos ese artículo para usted

¿No está seguro de la marca de un artículo o de dónde buscarlo? Simplemente toque el ícono de escaneo en la barra de búsqueda, tome una foto del artículo o su código de barras y lo encontraremos por usted.

My-Ndokoti Shopping está disponible en inglés, español, alemán y chino simplificado. Además de Compras internacionales, puede cambiar su configuración en esta única aplicación para comprar

Mostrar más

Novedades más recientes 1.6.1

Last updated on 26/04/2023
Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!
Mostrar más

Vídeos y capturas de pantalla

  • My-Ndokoti Poster
  • My-Ndokoti captura de pantalla 1
  • My-Ndokoti captura de pantalla 2
  • My-Ndokoti captura de pantalla 3
  • My-Ndokoti captura de pantalla 4
  • My-Ndokoti captura de pantalla 5

Información de My-Ndokoti APK

Última Versión
1.6.1
Categoría
Empresa
Android OS
6.0+
Desarrollador
BM INDUSTRIE
Clasificación de contenido
Everyone
Descargas seguras y rápidas de APK en APKPure
APKPure utiliza verificación de firmas para garantizar descargas de My-Ndokoti APK libres de virus para ti.
APKPure icono

Descarga rápida y segura a través de APKPure App

¡Un clic para instalar archivos XAPK/APK en Android!

Descargar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies