PP Masters

PP Masters

  • 70.6 MB

    Tamaño de archivo

  • Everyone

  • Android 4.0+

    Android OS

Acerca del PP Masters

Pon a prueba tus conocimientos de Patek Philippe

Quelles sont vos connaissances sur Patek Philippe ? PP Masters est un jeu vous permettant de vous entraîner avec d’autres joueurs dans le monde entier en répondant à des questions réparties sur diverses catégories en un temps limité. Cette application est dédiée exclusivement au personnel de vente et de marketing du réseau international de distribution de Patek Philippe SA Genève. Chaque joueur recevra un code d’activation de Patek Philippe SA Genève lui permettant d’accéder à l’application PP Masters. Ce code d’activation représente un droit d’accès non-exclusif à l’application PP Masters et aux données lui étant associées. Ce droit d’utilisation est limité à la formation, à la vente et à la promotion de la marque Patek Philippe et de ses produits, dans la limite permise par les fonctionnalités de l’application, application dont l’accès peut-être temporairement ou définitivement suspendu à la discrétion de Patek Philippe SA Genève.
Mostrar más

Novedades más recientes 2.0.0

Last updated on 2018-01-18
New questions
Mostrar más

Jugabilidad y capturas de pantalla

  • PP Masters Poster
  • PP Masters captura de pantalla 1
  • PP Masters captura de pantalla 2
  • PP Masters captura de pantalla 3
  • PP Masters captura de pantalla 4
  • PP Masters captura de pantalla 5
  • PP Masters captura de pantalla 6
  • PP Masters captura de pantalla 7

Información de PP Masters APK

Última Versión
2.0.0
Categoría
Educativos
Android OS
Android 4.0+
Tamaño de archivo
70.6 MB
Clasificación de contenido
Everyone
Descargas seguras y rápidas de APK en APKPure
APKPure utiliza verificación de firmas para garantizar descargas de PP Masters APK libres de virus para ti.

Versiones Antiguas de PP Masters

70.6 MB18/01/2018
Descargar
APKPure icono

Descarga la aplicación APKPure para obtener más recompensas y descuentos en juegos

¡Un clic para instalar archivos XAPK/APK en Android!

Descargar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies