Proget Geofencing

Proget Geofencing

  • 11.1 MB

    Tamaño de archivo

  • Seguridad
  • Everyone

  • Android 5.0+

    Android OS

Acerca del Proget Geofencing

Permite administrar dispositivos móviles basados ​​en zonas comerciales preconfiguradas

Proget Geofencing es una aplicación que permite administrar su dispositivo móvil en función de zonas comerciales preconfiguradas. Gracias a ello, los administradores del sistema Proget tienen la capacidad de proporcionarle diversas funcionalidades y restricciones en su dispositivo móvil. La aplicación no funciona sola. Para el correcto funcionamiento de Proget Geofencing, debe utilizar la aplicación Proget que está conectada al servidor. También requiere la configuración entregada del perfil Geofencing. Todas las configuraciones y restricciones están totalmente configuradas por el administrador del sistema Proget.
Mostrar más

Novedades más recientes 1.4.1

Last updated on 2024-11-09
- The application UI has been changed
- Fixed link to terms of use
Mostrar más

Vídeos y capturas de pantalla

  • Proget Geofencing Poster
  • Proget Geofencing captura de pantalla 1
  • Proget Geofencing captura de pantalla 2
  • Proget Geofencing captura de pantalla 3
  • Proget Geofencing captura de pantalla 4

Información de Proget Geofencing APK

Última Versión
1.4.1
Categoría
Empresa
Android OS
Android 5.0+
Tamaño de archivo
11.1 MB
Desarrollador
Proget Sp. z o.o.
Disponible en
Clasificación de contenido
Everyone
Informe de seguridad
Comprobar ahora
Verificación de seguridad completada
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Nombre del paquete:pl.proget.geofencing
SHA-256:22a337570a5ca105cb36185923631fce371a851687fca229beb2eb35a7466c3a
SHA-1:e7c91187cd33c7699bd32027caa3e2d2e1aa6f4b
Mostrar más
Verificado por: APKPURE

Versiones Antiguas de Proget Geofencing

APKPure icono

Descarga rápida y segura a través de APKPure App

¡Un clic para instalar archivos XAPK/APK en Android!

Descargar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies