Simple Clock Widget

Simple Clock Widget

Aionyxe
23/02/2016
  • 658.7 KB

    Tamaño de archivo

  • Seguridad
  • Everyone

  • Android 4.0+

    Android OS

Acerca del Simple Clock Widget

Un widget de reloj básico

Un widget sencillo y elegante reloj. Disponible en 3 variedades.
Mostrar más

Novedades más recientes 1.0

Last updated on 23/02/2016
Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!
Mostrar más

Vídeos y capturas de pantalla

  • Simple Clock Widget Poster
  • Simple Clock Widget captura de pantalla 1
  • Simple Clock Widget captura de pantalla 2
  • Simple Clock Widget captura de pantalla 3

Información de Simple Clock Widget APK

Última Versión
1.0
Android OS
Android 4.0+
Tamaño de archivo
658.7 KB
Desarrollador
Aionyxe
Disponible en
Clasificación de contenido
Everyone
Informe de seguridad
Comprobar ahora
Verificación de seguridad completada
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Nombre del paquete:com.attified.elegant
SHA-256:e52f372411cea98ce1039fc4296a77f8f1f5c30de08681e6ce9efaf6bccec913
SHA-1:bd883cbffed792e977505e1945f8e2fa8efb71e9
Mostrar más
Verificado por: APKPURE

Versiones Antiguas de Simple Clock Widget

APKPure icono

Descarga rápida y segura a través de APKPure App

¡Un clic para instalar archivos XAPK/APK en Android!

Descargar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies