Snake Maze

Snake Maze

Funtastic Forge
17/04/2026
  • 99.1 MB

    Tamaño de archivo

  • Seguridad
  • Everyone

  • Android 7.0+

    Android OS

Acerca del Snake Maze

¡Guía a tu serpiente fuera de la habitación!

¡Bienvenidos a Snake Maze! Prepárense para un divertido juego de puzles. Ayuda a las simpáticas serpientes a encontrar su camino a través de habitaciones llenas de obstáculos. ¿Podrás usar tu ingenio para guiarlas a todas hacia la libertad?

Jugar a Snake Maze es fácil y divertido. Tu misión es simple: ayudar a cada serpiente a salir de la habitación. ¡Pero cuidado! Los caminos tienen muchas curvas. Debes planificar con cuidado. Piensa qué serpiente mover primero. Mueve las serpientes en el orden correcto para que todas puedan escapar.

Hay muchos niveles únicos para jugar. Cada uno es un nuevo puzle de laberinto. Al completar un nivel, ganas monedas. ¡Colecciona estas monedas de oro! Puedes usarlas para saltarte los puzles difíciles si te quedas atascado.

Esto es lo que encontrarás en Snake Maze:

✨ Controles sencillos: solo arrastra las serpientes.

🧠 Un juego de puzles atractivo que desafía tu lógica y razonamiento espacial.

🏆 Gana monedas al completar niveles. Usa las monedas para saltarte los puzles difíciles.

🐾 ¡Diseños de serpientes adorables y coloridos!

Si te gustan los juegos de puzles, laberintos, lógica o escape, te encantará Snake Maze. Es un juego casual ideal para todos. ¡Una forma divertida de ejercitar tu mente!

¡Descarga Snake Maze ahora! ¿Podrás ayudar a todas las serpientes a escapar? ¡Juega hoy! 👇

Mostrar más

Novedades más recientes 1.0.0

Last updated on 2026-04-14
Guide your snake out of the room!
Mostrar más

Jugabilidad y capturas de pantalla

  • Snake Maze Poster
  • Snake Maze captura de pantalla 1
  • Snake Maze captura de pantalla 2
  • Snake Maze captura de pantalla 3
  • Snake Maze captura de pantalla 4
  • Snake Maze captura de pantalla 5
  • Snake Maze captura de pantalla 6

Información de Snake Maze APK

Última Versión
1.0.0
Categoría
Casual
Android OS
Android 7.0+
Tamaño de archivo
99.1 MB
Desarrollador
Funtastic Forge
Disponible en
Clasificación de contenido
Everyone
Informe de seguridad
Comprobar ahora
Verificación de seguridad completada
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Nombre del paquete:com.SnakeMazeCompany.SnakeMaze
SHA-256:623646639fef069d369682db798058009caadef7a6e633405e061baaaa5c3a7d
SHA-1:e8319446d50fbdf1599f2ddc1ef41d425410ecc8
Mostrar más
Verificado por: APKPURE

Versiones Antiguas de Snake Maze

99.1 MB14/04/2026
Descargar
APKPure icono

Descarga la aplicación APKPure para obtener más recompensas y descuentos en juegos

¡Un clic para instalar archivos XAPK/APK en Android!

Descargar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies