Spiderman Wallpapers

Spiderman Wallpapers

darcydev
26/09/2026
  • 55.6 MB

    Tamaño de archivo

  • Seguridad
  • Everyone

  • Android 7.0+

    Android OS

Acerca del Spiderman Wallpapers

Nuestra aplicación te ofrece fondos de pantalla HD y 4K de alta calidad de tu superhéroe favorito

🕷️ Aplicación de fondo de pantalla de Spider-Man: ¡ponte con estilo! 🕸️

¿Buscas la colección definitiva de fondos de pantalla de Spider-Man? ¡Estás en el lugar correcto! Nuestra aplicación te ofrece fondos de pantalla HD y 4K de alta calidad de tu superhéroe favorito. Si eres fanático de la acción clásica de Spider-Man, Miles Morales o Spider-Verse, ¡tenemos algo para todos!

🦸‍♂️ Características:

✅ Impresionantes fondos de pantalla HD y 4K

✅ Nuevos fondos de pantalla agregados regularmente

✅ Fácil de usar y liviano

✅ Establecer con un toque como fondo de pantalla o pantalla de bloqueo

✅ Funciona sin conexión una vez descargado

✅ Comparte fondos de pantalla con amigos

💥 Desde tomas de acción épicas hasta diseños minimalistas, personaliza tu teléfono con Spider-Man como nunca antes.

🎯 Perfecto para fanáticos de:

¡Spider-Man, Marvel, Miles Morales, Venom, Spider-Verse, Peter Parker y fondos de pantalla de superhéroes!

¡Descárgalo ahora y haz que tu pantalla sea espectacular! 🕷️✨

Mostrar más

Novedades más recientes 2.5.2

Last updated on 26/09/2026
Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!
Mostrar más

Vídeos y capturas de pantalla

  • Spiderman Wallpapers Poster
  • Spiderman Wallpapers captura de pantalla 1
  • Spiderman Wallpapers captura de pantalla 2
  • Spiderman Wallpapers captura de pantalla 3
  • Spiderman Wallpapers captura de pantalla 4
  • Spiderman Wallpapers captura de pantalla 5
  • Spiderman Wallpapers captura de pantalla 6
  • Spiderman Wallpapers captura de pantalla 7

Información de Spiderman Wallpapers APK

Última Versión
2.5.2
Categoría
Entretenimiento
Android OS
Android 7.0+
Tamaño de archivo
55.6 MB
Desarrollador
darcydev
Disponible en
Clasificación de contenido
Everyone
Informe de seguridad
Comprobar ahora
Verificación de seguridad completada
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Nombre del paquete:com.darcydev.spidermanwallpaper
SHA-256:3f78b9e5325fd028d9db4071b1cf7c448292ea3f5ebd3eba983e256bd7d733ed
SHA-1:58ceda001b730bf0e9fbff2c980fc1c934664f96
Mostrar más
Verificado por: APKPURE

Versiones Antiguas de Spiderman Wallpapers

APKPure icono

Descarga rápida y segura a través de APKPure App

¡Un clic para instalar archivos XAPK/APK en Android!

Descargar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies