TEK Insider

TEK Insider

Simpplr Inc
19/10/2026
  • 56.8 MB

    Tamaño de archivo

  • Seguridad
  • Everyone

  • Android OS

Acerca del TEK Insider

Plataforma EX impulsada por IA

La plataforma de experiencia del empleado impulsada por IA de TEKsystems Insider permite a las organizaciones ofrecer experiencias personalizadas que inspiran e involucran a los empleados.

La plataforma de experiencia del empleado unificada de TEKsystems Insider lo ayudará a:

Manténgase al tanto de las actualizaciones, la estrategia, las noticias y los eventos importantes de la empresa para estar siempre "al tanto"

Busque de forma inteligente información importante de la empresa y expertos desde cualquier lugar

Póngase al día con lo que sucede en otros departamentos y ubicaciones

Conéctese con compañeros de trabajo de toda la organización en sitios de interés especial

Reciba alertas de notificaciones automáticas para mostrar las noticias de la empresa en el momento en que llegan

Acceda a documentos críticos de la empresa desde cualquier lugar

Encuentre y llame a expertos con un directorio de empleados que describe las habilidades y la experiencia en el dominio de los compañeros de trabajo para que siempre pueda conectarse con la persona adecuada

Mostrar más

Novedades más recientes 7.4.0

Last updated on 2026-10-19
This release includes bug fixes, along with:
• Content: Browse pages using subcategories for easier content discovery
• Recognition: Use configured Programs & Budgets, awards, and spending limits when recognizing employees
• Messaging: Add, update, or remove custom group icons to make conversations easier to recognize
Mostrar más

Vídeos y capturas de pantalla

  • TEK Insider Poster
  • TEK Insider captura de pantalla 1
  • TEK Insider captura de pantalla 2
  • TEK Insider captura de pantalla 3
  • TEK Insider captura de pantalla 4
  • TEK Insider captura de pantalla 5
  • TEK Insider captura de pantalla 6
  • TEK Insider captura de pantalla 7

Información de TEK Insider APK

Última Versión
7.4.0
Categoría
Comunicación
Tamaño de archivo
56.8 MB
Desarrollador
Simpplr Inc
Disponible en
Clasificación de contenido
Everyone
Informe de seguridad
Comprobar ahora
Verificación de seguridad completada
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Nombre del paquete:com.simpplr.cb.teksystems
SHA-256:cf6b60c84cf325035b2df4920ea5f0dab96d90812e5d002d359df1be81304f0e
SHA-1:b4e892d4144aa6512ed479eca4ee9897fb0728bb
Mostrar más
Verificado por: APKPURE

Versiones Antiguas de TEK Insider

APKPure icono

Descarga rápida y segura a través de APKPure App

¡Un clic para instalar archivos XAPK/APK en Android!

Descargar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies