Time Tracker

Time Tracker

ТОО Maint
31/08/2026
  • 38.8 MB

    Tamaño de archivo

  • Seguridad
  • Everyone

  • Android 7.0+

    Android OS

Acerca del Time Tracker

Seguimiento del tiempo automatizado: códigos QR, biometría, informes, 1C.

Time Tracker es un servicio moderno para el seguimiento automatizado de las horas de trabajo de los empleados. Con su ayuda, las empresas pueden controlar la asistencia, registrar retrasos y horas extras y analizar el desempeño del personal.

🔹 Características principales de Time Tracker:

✅ Registro de horas de trabajo: los empleados se registran mediante códigos QR o datos biométricos (Face ID)

✅ Control de asistencia y tardanzas: informes convenientes sobre la presencia de los empleados

✅ Horarios de trabajo flexibles: configuración de un turno, horario estándar o libre

✅ Informes y análisis: informes detallados en formato Excel, integración con 1C

✅ Fácil integración: sincronización con sistemas de contabilidad y recursos humanos

✅ Aplicación móvil y web: acceso cómodo a los datos desde cualquier lugar

✅ Seguridad y confidencialidad: almacenamiento fiable y protección de datos personales

📌 ¿Para quién es adecuado Time Tracker?

🔹 Empresas de oficinas

🔹 Empresas manufactureras

🔹 Servicios de mensajería

🔹 Restaurantes, cafeterías, hoteles

🔹 Empresas de TI y equipos remotos

🔹 Centros de llamadas y organizaciones de servicios

Con Time Tracker eliminará errores en el seguimiento del tiempo de trabajo, aumentará la disciplina de los empleados y reducirá la pérdida de tiempo innecesaria.

🚀 ¡Empiece a automatizar su contabilidad hoy!

📲 ¡Descarga la aplicación y aumenta la eficiencia de tu empresa!

Mostrar más

Novedades más recientes 1.5.2

Last updated on 2026-08-31
Улучшение вида ссылок в уведомлениях
Mostrar más

Vídeos y capturas de pantalla

  • Time Tracker Poster
  • Time Tracker captura de pantalla 1
  • Time Tracker captura de pantalla 2
  • Time Tracker captura de pantalla 3
  • Time Tracker captura de pantalla 4
  • Time Tracker captura de pantalla 5
  • Time Tracker captura de pantalla 6
  • Time Tracker captura de pantalla 7

Información de Time Tracker APK

Última Versión
1.5.2
Categoría
Productividad
Android OS
Android 7.0+
Tamaño de archivo
38.8 MB
Desarrollador
ТОО Maint
Disponible en
Clasificación de contenido
Everyone
Informe de seguridad
Comprobar ahora
Verificación de seguridad completada
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Nombre del paquete:com.mobile.time.tracker.app
SHA-256:9ae62276d38573ccb9663b4f168f31482e0fd1e2e3460eb8acfcd3f813363891
SHA-1:f746e2d6e3bbfdb8f7d820bb3c7de64b28a58a1f
Mostrar más
Verificado por: APKPURE

Versiones Antiguas de Time Tracker

APKPure icono

Descarga rápida y segura a través de APKPure App

¡Un clic para instalar archivos XAPK/APK en Android!

Descargar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies