Arrow Hit

Arrow Hit

  • 31.3 MB

    Taille de fichier

  • Sécurité
  • Everyone

  • Android 5.1+

    Android OS

À propos de Arrow Hit

Il s'agit d'un jeu de tir à l'arc, êtes-vous un bon archer ?

Tirez des flèches dans le bouclier pour remporter le niveau.

Attention à ne pas toucher d'autres flèches, sinon vous perdrez.

Visez et chronométrez vos flèches pour devenir un archer hors pair.

Le jeu devient vraiment difficile après 20 niveaux.

Voir plus

What's new in the latest 0.16

Last updated on Oct 5, 2025
Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!
Voir plus

Gameplay et captures d'écran

  • Trailer officiel de Arrow Hit pour Android
  • Arrow Hit capture d'écran 1
  • Arrow Hit capture d'écran 2
  • Arrow Hit capture d'écran 3
  • Arrow Hit capture d'écran 4

Informations Arrow Hit APK

Dernière version
0.16
Android OS
Android 5.1+
Taille de fichier
31.3 MB
Available on
Classification du contenu
Everyone
Rapport de sécurité
Vérifier maintenant
Vérification de sécurité terminée
Aucun virus
Aucun logiciel espion
Aucun logiciel malveillant
Aucun virus
Aucun logiciel espion
Aucun logiciel malveillant
Nom du paquet :com.TransylvanianTales.ArrowHit
SHA-256:19d047d3c9b1efac05c587fab1487782a9e18864ae49155cde11ad13fec4dc09
SHA-1:93df67f9bf3bbd82d1e4e41ea90fea93b141c8cf
Afficher plus
Vérifié par : APKPURE

Vieilles versions de Arrow Hit

APKPure icône

Téléchargez l'application APKPure pour obtenir plus de récompenses et de réductions de jeu

Un clic pour installer les fichiers XAPK/APK sur Android!

Téléchargement APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies