Fun Dash City

Fun Dash City

softand
Apr 23, 2026
  • 100.5 MB

    Taille de fichier

  • Sécurité
  • Everyone

  • Android 7.0+

    Android OS

À propos de Fun Dash City

Courez vite, évitez les trains et foncez à travers une ville colorée et pleine de surprises !

Fun Dash City est un jeu de course sans fin palpitant où vos réflexes sont essentiels à votre survie. Foncez à travers une ville animée, sautez par-dessus les obstacles, esquivez les trains et collectez un maximum de pièces tandis que le rythme s'accélère sans cesse.

Avec des commandes fluides, des graphismes joyeux et une action non-stop, Fun Dash City offre une expérience de course amusante et addictive pour les joueurs de tous âges.

🏃‍♀️ CARACTÉRISTIQUES DU JEU

Course sans fin à un rythme effréné

Glissez votre doigt pour courir, sauter et changer de voie tout en évitant les trains, les barrières et les obstacles.

Environnements urbains colorés

Foncez à travers des rues animées, des tunnels, des ponts et des voies ferrées dans un monde coloré au style cartoon.

Collectez des pièces et des bonus

Récupérez des pièces en chemin et utilisez des bonus spéciaux pour courir plus loin et obtenir un meilleur score.

Commandes simples, gameplay addictif

Facile à jouer avec un doigt, difficile à maîtriser à mesure que la vitesse augmente.

Défi du meilleur score

Affrontez-vous à vous-même et aux autres pour atteindre le score le plus élevé.

Optimisé pour mobile

Performances fluides et jouabilité réactive sur téléphones et tablettes.

🎮 POURQUOI VOUS ALLEZ ADORER FUN DASH CITY

Parties rapides et amusantes

Personnages mignons et animations éclatantes

Parfait pour les joueurs occasionnels et les fans de jeux de course sans fin

Pas de règles compliquées : courez et amusez-vous !

📥 Téléchargez Fun Dash City maintenant et lancez-vous dans une aventure urbaine palpitante !

Jusqu'où irez-vous ?

Voir plus

What's new in the latest 1.0

Last updated on Apr 23, 2026
Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!
Voir plus

Gameplay et captures d'écran

  • Fun Dash City Affiche
  • Fun Dash City capture d'écran 1
  • Fun Dash City capture d'écran 2
  • Fun Dash City capture d'écran 3
  • Fun Dash City capture d'écran 4
  • Fun Dash City capture d'écran 5
  • Fun Dash City capture d'écran 6
  • Fun Dash City capture d'écran 7

Informations Fun Dash City APK

Dernière version
1.0
Android OS
Android 7.0+
Taille de fichier
100.5 MB
Développeur
softand
Available on
Classification du contenu
Everyone
Rapport de sécurité
Vérifier maintenant
Vérification de sécurité terminée
Aucun virus
Aucun logiciel espion
Aucun logiciel malveillant
Aucun virus
Aucun logiciel espion
Aucun logiciel malveillant
Nom du paquet :com.fun.endless.dash
SHA-256:af7730f383f223f60ebce82bf8cf5a70b585b34e62497a9f5d1dd0cafb81c39f
SHA-1:07591cf6012d4b3be9ce1c20248b15559e3efbf7
Afficher plus
Vérifié par : APKPURE

Vieilles versions de Fun Dash City

APKPure icône

Téléchargez l'application APKPure pour obtenir plus de récompenses et de réductions de jeu

Un clic pour installer les fichiers XAPK/APK sur Android!

Téléchargement APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies