Janus Lock

Janus Lock

Edmond Leung
Jul 1, 2026
  • 17.4 MB

    Taille de fichier

  • 0/68
    Sécurité
  • Everyone

  • Android 4.4+

    Android OS

À propos de Janus Lock

Janus Lock, votre système de verrouillage de porte intelligent de nouvelle génération.

Janus Lock est le système de verrouillage de porte intelligent de nouvelle génération qui vous permet de gérer vos serrures et vos droits d'accès sur votre téléphone portable.

Principales caractéristiques:

- Déverrouillez la porte avec cette application, à coup sûr!

- Suivi de l'historique: qui et quand déverrouille mon verrou?!

- Créez et gérez les codes de sécurité physiques à 4 clés afin que vous n'ayez même pas besoin de sortir votre téléphone.

- Partagez des clés ou des codes d'authentification avec vos amis et gérez-les à un niveau granulaire.

- Supportez la mise à jour du micrologiciel du matériel pour débloquer plus de nouvelles fonctionnalités à l'avenir!

Voir plus

What's new in the latest 1.0.35

Last updated on 2026-07-01
Minor bug fixes and optimizations
Voir plus

Vidéos et captures d'écran

  • Janus Lock Affiche
  • Janus Lock capture d'écran 1
  • Janus Lock capture d'écran 2
  • Janus Lock capture d'écran 3
  • Janus Lock capture d'écran 4

Informations Janus Lock APK

Dernière version
1.0.35
Catégories
Productivité
Android OS
Android 4.4+
Taille de fichier
17.4 MB
Développeur
Edmond Leung
Available on
Classification du contenu
Everyone
Rapport de sécurité
0/68
Résultat de l’analyse : Sécurisé
Aucun fournisseur de sécurité n'a signalé ce fichier comme malveillant
Aucun virus
Aucun logiciel espion
Aucun logiciel malveillant
Aucun virus
Aucun logiciel espion
Aucun logiciel malveillant
Date d'analyse :Jul 7, 2026
Nom du paquet :com.exitec.januslock
SHA-256:fdc0958ab89741eefcd3279336a0471075f4b3a861e9f0939f9527d0d443885d
SHA-1:218b683288a1860c3a314e0f1fb3eee837525915
Afficher plus

Vieilles versions de Janus Lock

APKPure icône

Téléchargement super rapide et sûr via l'application APKPure

Un clic pour installer les fichiers XAPK/APK sur Android!

Téléchargement APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies