Radiant Axis

Radiant Axis

ALRIVA
Jul 22, 2026
  • 15.0 MB

    Taille de fichier

  • Sécurité
  • Everyone

  • Android 7.1+

    Android OS

À propos de Radiant Axis

Radiant Axis est un jeu de puzzle d'alignement vectoriel innovant, basé sur la physique.

Radiant Axis est un jeu de puzzle vectoriel innovant, basé sur la physique, conçu pour les joueurs appréciant la précision mécanique et le design technologique haut de gamme. Dans cette expérience arcade unique, les joueurs naviguent sur plusieurs anneaux concentriques, chacun tournant à une vitesse angulaire différente. L'objectif principal est de lancer des nœuds vectoriels cinétiques en synchronisant parfaitement les impulsions pour qu'ils franchissent les espaces d'alignement et atteignent en toute sécurité le noyau central à haute énergie. Grâce à une physique réaliste simulant la vitesse, la quantité de mouvement, les collisions par rebond et les forces centrifuges, chaque lancement exige une précision et un timing absolus.

Le puzzle vectoriel principal est complété par le laboratoire d'étalonnage Axis avancé. En alignant les nœuds et en progressant à travers des niveaux de plus en plus complexes, vous gagnez de précieux jetons Axis. Ces jetons peuvent être utilisés dans le laboratoire pour modifier les propriétés physiques de vos particules cinétiques, telles que la masse, la vitesse de lancement, les stabilisateurs centrifuges et la longueur de la traînée lumineuse. Cela permet aux joueurs de personnaliser le comportement physique selon leur style de jeu, offrant ainsi une grande profondeur stratégique. Radiant Axis offre une esthétique raffinée et haut de gamme, avec un effet de verre époustouflant, des lignes vectorielles dynamiques et un éclairage bleu outremer néon qui rendent chaque alignement incroyablement gratifiant.

Voir plus

What's new in the latest 1.0.0

Last updated on 2026-07-22
ver 1
Voir plus

Gameplay et captures d'écran

  • Radiant Axis Affiche
  • Radiant Axis capture d'écran 1
  • Radiant Axis capture d'écran 2
  • Radiant Axis capture d'écran 3

Informations Radiant Axis APK

Dernière version
1.0.0
Catégories
Arcade
Android OS
Android 7.1+
Taille de fichier
15.0 MB
Développeur
ALRIVA
Available on
Classification du contenu
Everyone
Rapport de sécurité
Vérifier maintenant
Vérification de sécurité terminée
Aucun virus
Aucun logiciel espion
Aucun logiciel malveillant
Aucun virus
Aucun logiciel espion
Aucun logiciel malveillant
Nom du paquet :com.concentric.vector.axis.align
SHA-256:6491a171c0ed39ee5e0a375725ea3f0b72f07399b622c999e1cce203933274d3
SHA-1:33fe7edcd256b3fab5e2d8396468dffd3d5feee9
Afficher plus
Vérifié par : APKPURE

Vieilles versions de Radiant Axis

APKPure icône

Téléchargez l'application APKPure pour obtenir plus de récompenses et de réductions de jeu

Un clic pour installer les fichiers XAPK/APK sur Android!

Téléchargement APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies