Thread calculator

Thread calculator

Kamal Bangra
Nov 20, 2020
  • 3.1 MB

    Taille de fichier

  • Everyone

  • Android 5.0+

    Android OS

À propos de Thread calculator

Seminorton, Norton complet et configuration manuelle des engrenages pour le calcul du filetage de la machine de tour

Boîte de vitesses semi-Norton, boîte de vitesses Norton complète et configuration manuelle des engrenages pour le calcul du filetage de la machine de tour.

Le fil Whitwroth et le filetage métrique calculent pour la machine de tour.

Tableau de filetage de configuration manuelle des engrenages pour les rapports de machine de tour 3/4 et 1.

Si vous voulez ajouter n'importe quel type

Voir plus

What's new in the latest 1.2.0

Last updated on 2020-11-20
Bug fixes and speedy performance improvements
Voir plus

Vidéos et captures d'écran

  • Trailer officiel de Thread calculator pour Android
  • Thread calculator capture d'écran 1
  • Thread calculator capture d'écran 2
  • Thread calculator capture d'écran 3
  • Thread calculator capture d'écran 4
  • Thread calculator capture d'écran 5
  • Thread calculator capture d'écran 6
  • Thread calculator capture d'écran 7

Informations Thread calculator APK

Dernière version
1.2.0
Catégories
Outils
Android OS
Android 5.0+
Taille de fichier
3.1 MB
Développeur
Kamal Bangra
Classification du contenu
Everyone
Téléchargements APK sûrs et rapides sur APKPure
APKPure utilise la vérification de la signature pour garantir des téléchargements de Thread calculator APK sans virus pour vous.

Vieilles versions de Thread calculator

APKPure icône

Téléchargement super rapide et sûr via l'application APKPure

Un clic pour installer les fichiers XAPK/APK sur Android!

Téléchargement APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies