Tentang Compare! - Compare prices
Berhasil membantu Anda membandingkan produk, temukan produk dengan harga yang lebih baik.
Mana yang lebih murah, satu galon jus seharga $ 3,99 atau satu pint kecil seharga $ 0,49?
Bagaimana dengan sepuluh telur seharga $ 1,25 atau satu pak berisi sembilan telur seharga $ 1,2? Atau apakah lebih baik mendapatkan selusin sekaligus seharga $ 1,55?
Jika itu pertanyaan yang sering Anda tanyakan pada diri sendiri, aplikasi ini tepat untuk Anda! Cukup ketik harga, kuantitas, pilih cara produk diukur - potongan atau perbandingan individual dalam galon, pint, pound, ons, bahkan kilogram dan gram - maka aplikasi akan menghitung harga satu unit produk (misalnya, mengonversi semuanya menjadi satu pon) dan menunjukkan opsi yang lebih murah.
Patut dicoba saat Anda berbelanja?
What's new in the latest 1.4
Informasi APK Compare! - Compare prices
Versi lama Compare! - Compare prices
Compare! - Compare prices 1.4
Compare! - Compare prices 1.3
Compare! - Compare prices 1.1

Pengunduhan Super cepat dan aman melalui aplikasi APKPure
Sekali klik untuk menginstal file XAPK/APK di Android!