Doctor Scrap

Doctor Scrap

  • 16.8 MB

    Ukuran file

  • Keamanan
  • Everyone

  • Android 7.0+

    Android OS

Tentang Doctor Scrap

Platform untuk pengenalan memo, estimasi harga, dan perdagangan global.

Kami menciptakan pengakuan memo pertama di dunia, estimasi harga dan platform perdagangan global - Doctor Scrap, yang merupakan aplikasi teknologi yang sangat efektif yang bertujuan untuk membantu bisnis di industri Daur Ulang.

Doctor Scrap akan membantu Anda dalam:

Pengakuan AI untuk tingkat daur ulang dan pemulihan dalam ratusan kategori.

Menyediakan estimasi harga real-time.

Link ke pendaur ulang global.

Kelola foto memo Anda secara otomatis berdasarkan kategori, waktu, dan lokasi.

Deteksi materi terlarang dalam milidetik sebelum Anda mengirimkannya.

Tampilan waktu nyata dari memo global dan satu klik untuk mencapai kesepakatan.

Tampilkan Selengkapnya

What's new in the latest 2.0.4

Last updated on 2026-10-13
- Fixed some known issues.
- Optimized some functions.
Tampilkan Selengkapnya

Video dan tangkapan layar

  • Doctor Scrap poster
  • Doctor Scrap screenshot 1
  • Doctor Scrap screenshot 2
  • Doctor Scrap screenshot 3
  • Doctor Scrap screenshot 4
  • Doctor Scrap screenshot 5
  • Doctor Scrap screenshot 6
  • Doctor Scrap screenshot 7

Informasi APK Doctor Scrap

Versi terbaru
2.0.4
Kategori
Alat
Android OS
Android 7.0+
Ukuran file
16.8 MB
Available on
Rating konten
Everyone
Laporan Keamanan
Periksa Sekarang
Pemeriksaan Keamanan Selesai
Tidak Ada Virus
Tidak Ada Spyware
Tidak Ada Malware
Tidak Ada Virus
Tidak Ada Spyware
Tidak Ada Malware
Nama Paket:com.doctorscrap
SHA-256:1dfbd9ff2235933244581147f79369a752ee320d1792c805584c52ba0faa9247
SHA-1:aa8da3f57cb79cc4ec25e43d4a43eb25ff4e4e37
Tampilkan Lebih Banyak
Diverifikasi oleh: APKPURE

Versi lama Doctor Scrap

16.8 MBOct 13, 2026
Unduh
47.2 MBSep 14, 2025
Unduh
78.3 MBJul 17, 2025
Unduh
78.3 MBJul 6, 2025
Unduh
ikon APKPure

Pengunduhan Super cepat dan aman melalui aplikasi APKPure

Sekali klik untuk menginstal file XAPK/APK di Android!

Unduh APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies