Lucky Smash

Lucky Smash

Furtle Game
Oct 19, 2026
  • 246.9 MB

    Ukuran file

  • Keamanan
  • Everyone

  • Android 8.0+

    Android OS

Tentang Lucky Smash

Putar, Bidik, Tembak & Hancurkan!

Selamat datang di Lucky Smash! Petualangan puzzle berbasis fisika yang seru dan memuaskan di mana setiap putaran menghadirkan kesempatan baru untuk menghancurkan, menjatuhkan, dan merusak!

🎯 Putar roda keberuntungan, isi meriam Anda, dan tembakkan bola meriam untuk menjatuhkan balok warna-warni dan membersihkan platform. Setiap putaran menentukan berapa banyak tembakan yang Anda dapatkan, jadi manfaatkan setiap bola meriam!

Apa yang dimulai sebagai tantangan menghancurkan sederhana dengan cepat menjadi perpaduan yang menarik antara keberuntungan, strategi, dan penghancuran yang memuaskan.

Baik Anda ingin bersantai selama beberapa menit atau menantang kemampuan membidik Anda selama berjam-jam, Lucky Smash menawarkan kombinasi sempurna antara kesenangan santai, putaran yang tak terduga, dan aksi berbasis fisika.

✨ MUDAH DIPELAJARI, MENYENANGKAN UNTUK DIKUASAI

Aturannya sederhana:

- Putar roda keberuntungan

- Dapatkan bola meriam Anda berdasarkan putaran

- Arahkan meriam Anda dan tembak balok-balok

- Jatuhkan setiap balok untuk membersihkan platform

- Selesaikan level dan lanjutkan ke tantangan berikutnya!

Seiring kemajuanmu, formasi balok baru dan platform yang semakin menantang akan menguji kemampuan membidik dan strategimu.

🎰 PUTAR, BIDIK & HANCURKAN

Setiap level dimulai dengan kesempatan untuk mengubah nasibmu!

Putar roda keberuntungan untuk mengetahui berapa banyak bola meriam yang dapat kamu tembakkan. Akankah kamu mendapatkan cukup tembakan untuk membersihkan platform, atau akankah kamu perlu memastikan setiap tembakan tepat sasaran?

Pilih targetmu dengan hati-hati, temukan sudut yang sempurna, dan lepaskan tembakan yang kuat untuk membuat balok-balok berterbangan!

💥 PENGHANCURAN BERBASIS FISIKA YANG MEMUASKAN

Rasakan sensasi menyaksikan menara runtuh, balok-balok berjatuhan, dan seluruh platform bersih dengan tembakan yang tepat.

Setiap bola meriam menciptakan reaksi berantai yang menarik saat balok-balok saling bertabrakan dan jatuh dari platform.

Temukan titik lemah, picu keruntuhan besar-besaran, dan nikmati perasaan puas membersihkan semuanya hanya dengan beberapa tembakan!

🧠 KEBERUNTUNGAN BERTEMU STRATEGI

Putaran keberuntungan dapat memberi Anda daya tembak lebih besar, tetapi menembak dengan cerdas adalah kunci kemenangan!

Analisis setiap struktur, bidik balok yang tepat, dan gunakan fisika realistis untuk keuntungan Anda.

Terkadang satu bola meriam yang ditempatkan dengan sempurna sudah cukup untuk meruntuhkan semuanya!

⭐ FITUR PERMAINAN

🎰 Mekanisme roda keberuntungan yang seru

💣 Gameplay menembak meriam yang menyenangkan dan adiktif

💥 Penghancuran balok berbasis fisika yang memuaskan

🎯 Kontrol membidik dan menembak yang sederhana

🧱 Balok berwarna-warni dan struktur yang menantang

🌪️ Runtuhan dan reaksi berantai yang seru

🧠 Kombinasi unik antara keberuntungan dan strategi

🚀 Mudah dipelajari, menantang untuk dikuasai

🏆 Level yang semakin menantang

✨ Gameplay yang lancar dan memuaskan

💡 Mainkan kapan saja, di mana saja

🏅 JADILAH MASTER PENGHANCUR TERHEBAT

Putar jalanmu menuju kemenangan, kuasai meriammu, dan temukan cara paling memuaskan untuk menghancurkan setiap balok!

Jika Anda menyukai teka-teki fisika, permainan menembak meriam, penghancuran balok, putaran keberuntungan, dan tantangan menghancurkan yang memuaskan, Lucky Smash adalah permainan yang tepat untuk Anda.

Putar. Bidik. Tembak. Hancurkan!

Unduh Lucky Smash hari ini dan biarkan kehancuran dimulai!

Tampilkan Selengkapnya

What's new in the latest 1.1

Last updated on Oct 19, 2026
Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!
Tampilkan Selengkapnya

Gameplay dan tangkapan layar

  • Lucky Smash poster
  • Lucky Smash screenshot 1
  • Lucky Smash screenshot 2
  • Lucky Smash screenshot 3
  • Lucky Smash screenshot 4
  • Lucky Smash screenshot 5
  • Lucky Smash screenshot 6
  • Lucky Smash screenshot 7

Informasi APK Lucky Smash

Versi terbaru
1.1
Kategori
Teka-teki
Android OS
Android 8.0+
Ukuran file
246.9 MB
Pengembang
Furtle Game
Available on
Rating konten
Everyone
Laporan Keamanan
Periksa Sekarang
Pemeriksaan Keamanan Selesai
Tidak Ada Virus
Tidak Ada Spyware
Tidak Ada Malware
Tidak Ada Virus
Tidak Ada Spyware
Tidak Ada Malware
Nama Paket:com.FurtleGame.LuckySmash
SHA-256:76965cadad2d3941fb48150b62cc32ff8403c857ff9cd63c256dbd554f4fcaf2
SHA-1:7a094a8dad3094b18d89589189e1b05036982ce8
Tampilkan Lebih Banyak
Diverifikasi oleh: APKPURE

Versi lama Lucky Smash

246.9 MBOct 19, 2026
Unduh
211.6 MBOct 13, 2026
Unduh
ikon APKPure

Unduh Aplikasi APKPure untuk mendapatkan lebih banyak hadiah dan diskon game

Sekali klik untuk menginstal file XAPK/APK di Android!

Unduh APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies