Sonic Bridge

Sonic Bridge

Spark studios
Jul 15, 2026
  • 47.8 MB

    Ukuran file

  • Keamanan
  • Everyone

  • Android OS

Tentang Sonic Bridge

Dengarkan audio Android TV Anda secara nirkabel dengan latensi sangat rendah.

# SonicBridge – Penerima Audio TV Nirkabel

Ubah Android TV Anda menjadi pemancar audio nirkabel dan nikmati audio TV di ponsel Android Anda dengan latensi sangat rendah melalui jaringan Wi-Fi lokal Anda.

SonicBridge mengalirkan audio PCM stereo berkualitas tinggi langsung dari Android TV Anda ke perangkat Android Anda, menjadikannya sempurna untuk mendengarkan secara pribadi menggunakan headphone berkabel, headphone Bluetooth yang terhubung ke ponsel Anda, atau speaker eksternal.

## Fitur

• Streaming audio latensi sangat rendah

• Audio PCM stereo berkualitas tinggi

• Berfungsi sepenuhnya melalui jaringan Wi-Fi lokal Anda

• Ringan dan hemat baterai

• Antarmuka Material Design modern

• Layanan pemutaran latar depan

• Pengaturan TV satu kali yang sederhana

• Tanpa server cloud – audio Anda tetap berada di jaringan lokal Anda

Sempurna Untuk

• Menonton TV larut malam secara pribadi

• Mendengarkan dengan headphone berkabel

• Menggunakan headphone Bluetooth yang terhubung ke ponsel Anda

• Menonton TV tanpa mengganggu orang lain

• Bermain game dengan audio latensi rendah

• Hiburan rumah

## Persyaratan

• Android TV yang menjalankan Android 10 atau lebih baru

• Ponsel Android yang terhubung ke jaringan Wi-Fi yang sama

• Aplikasi SonicBridge TV terpasang di Android TV Anda

Cara Kerjanya

1. Instal SonicBridge TV di Android TV Anda.

2. Masukkan alamat IP TV Anda di aplikasi seluler.

3. Ketuk Hubungkan.

4. Nikmati audio TV secara real-time di ponsel Anda.

SonicBridge menggunakan teknologi Audio Playback Capture Android dan mengalirkan audio dengan aman melalui jaringan Wi-Fi lokal Anda tanpa mengirim data apa pun ke server eksternal.

Fitur-fitur menarik lainnya akan segera hadir, termasuk penemuan TV otomatis, pemasangan perangkat yang lebih mudah, dan peningkatan audio tambahan.

Tampilkan Selengkapnya

What's new in the latest 1.0

Last updated on 2026-07-15
Wifi audio transmitter named Sonic Bridge
Tampilkan Selengkapnya

Video dan tangkapan layar

  • Sonic Bridge poster
  • Sonic Bridge screenshot 1
  • Sonic Bridge screenshot 2
  • Sonic Bridge screenshot 3
  • Sonic Bridge screenshot 4

Informasi APK Sonic Bridge

Versi terbaru
1.0
Kategori
Hiburan
Ukuran file
47.8 MB
Pengembang
Spark studios
Available on
Rating konten
Everyone
Laporan Keamanan
Periksa Sekarang
Pemeriksaan Keamanan Selesai
Tidak Ada Virus
Tidak Ada Spyware
Tidak Ada Malware
Tidak Ada Virus
Tidak Ada Spyware
Tidak Ada Malware
Nama Paket:com.sparkstudios.sonicbridge
SHA-256:6eec1dcaa26ef3da5f8b96d58ebe5fbb16841715c8ab809b656dbe40add14569
SHA-1:8332a2cf86f3696f930cc181e9f4a747aad0afc9
Tampilkan Lebih Banyak
Diverifikasi oleh: APKPURE

Versi lama Sonic Bridge

47.8 MBJul 15, 2026
Unduh
ikon APKPure

Pengunduhan Super cepat dan aman melalui aplikasi APKPure

Sekali klik untuk menginstal file XAPK/APK di Android!

Unduh APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies