Petify. Love for Pets

Petify. Love for Pets

Maker MG
May 13, 2019
  • 54.0 MB

    Bestandsgrootte

  • Teen

  • Android 4.4+

    Android OS

Over Petify. Love for Pets

Petify is de nieuwe technologieën voor huisdieren te sluiten.

Petify es la nueva herramienta tecnológica que conectará a personas que buscan una mascota con asilos y centros de adopción. Además, esta plataforma es una red social para mascotas, en la cual podrás subir fotos, conocer mascotas con características similares, compartir experiencias y más. A través de un módulo de perdidos y encontrados, podrás ayudar buscar a tu mascota perdida o reportar las mascotas que tú encuentres. También, tendrás acceso a un directorio de servicios con todo lo necesario para tu mascota.
Meer Info

What's new in the latest 1.0.17

Last updated on 2018-10-27
Nuevo Diseño.
Petify esta en constante actualización para su correcto funcionamiento. Mantén activada las notificaciones de actualización.
Meer Info

Video's en screenshots

  • Petify. Love for Pets-poster
  • Petify. Love for Pets screenshot 1
  • Petify. Love for Pets screenshot 2
  • Petify. Love for Pets screenshot 3
  • Petify. Love for Pets screenshot 4

Petify. Love for Pets APK -informatie

Laatste versie
1.0.17
Categorie
Sociaal
Android OS
Android 4.4+
Bestandsgrootte
54.0 MB
Ontwikkelaar
Maker MG
Inhoudsbeoordeling
Teen
Veilige en snelle APK Downloads op APKPure
APKPure gebruikt handtekeningverificatie om virusvrije Petify. Love for Pets APK downloads voor u te garanderen.

Oude versies van Petify. Love for Pets

APKPure-icoon

Supersnel en veilig downloaden via de APKPure-app

Eén klik om XAPK/APK-bestanden op Android te installeren!

Downloaden APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies