Gender Predictor

Gender Predictor

Mainstream Apps
2026年08月16日
  • 17.8 MB

    文件大小

  • 安全
  • Everyone

  • Android 6.0+

    Android OS

關於Gender Predictor

應用程序來根據他們的名字預測一個人的性別

這是一個非常小而簡單的應用程序,可以根據輸入的姓名預測一個人的性別。

我們正在使用 Genderize.io 的 API

更多

最新版本1.9的更新日誌

Last updated on 2026年08月16日
Bug fixes and performance improvements.
更多

視頻和屏幕截圖

  • Gender Predictor 海報
  • Gender Predictor 截圖 1
  • Gender Predictor 截圖 2
  • Gender Predictor 截圖 3

Gender Predictor APK信息

最新版本
1.9
類別
娛樂
Android OS
Android 6.0+
文件大小
17.8 MB
Available on
內容分級
Everyone
安全報告
立即檢查
安全檢查已完成
無病毒
無間諜軟體
無惡意軟體
無病毒
無間諜軟體
無惡意軟體
套件名稱:mainstreamapps.genderpredictor
SHA-256:bf72642e7f83aecee729672fd4a9902170b3422c05d47e98c8bdc8b1e14a5907
SHA-1:1aedfa51bb35927cbaba7865892b2ac1dd715fdb
顯示更多
驗證者: APKPURE

Gender Predictor歷史版本

17.8 MB2026年08月16日
下載
17.8 MB2025年08月13日
下載
8.9 MB2025年08月08日
下載
5.0 MB2022年10月04日
下載
APKPure 圖標

在APKPure極速安全下載應用程式

一鍵安裝安卓XAPK/APK文件!

下載 APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies