Sweet World

Sweet World

TZT Games
08/07/2025
  • 79.2 MB

    Размер файла

  • Everyone

  • Android 7.0+

    Android OS

Oписание Sweet World

Веселая игра на уничтожение фруктов

Начните играть в Sweet World сегодня - игру-головоломку, любимую многими игроками по всему миру.

Переключайте и подбирайте конфеты в этом вкусном приключении-головоломке, чтобы перейти на следующий уровень и испытать сладкое чувство победы! Решайте головоломки с быстрым мышлением и умными ходами и получайте в награду вкусные радужные каскады и вкусные конфетные комбинации!

Планируйте свои ходы, сопоставляя 3 или более конфет в ряд, с умом используя бустеры, чтобы преодолеть эти дополнительные липкие головоломки! Взрывайте шоколад и собирайте сладкие конфеты на тысячах уровней, которые гарантированно заставят вас жаждать большего!

Особенности Sweet World:

МНОГО СПОСОБОВ ВЫИГРАТЬ НАГРАДЫ

Заходите в игру каждый день и вращайте колесо ежедневных бустеров, чтобы получать бесплатные вкусные награды

Уровни варьируются от простых до сложных для всех взрослых - доступны на ходу, в автономном режиме и онлайн.

В Sweet World можно играть совершенно бесплатно.

Ещё

Что нового в последней версии 5070101

Last updated on 08/07/2025
Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!
Ещё

Геймплей и Скриншоты

  • Sweet World постер
  • Sweet World скриншот 1
  • Sweet World скриншот 2
  • Sweet World скриншот 3
  • Sweet World скриншот 4
  • Sweet World скриншот 5
  • Sweet World скриншот 6
  • Sweet World скриншот 7

Информация Sweet World APK

Последняя Версия
5070101
Категория
Казуальные
Android OS
Android 7.0+
Размер файла
79.2 MB
Разработчик
TZT Games
Возрастные ограничения
Everyone
Безопасная и Быстрая Загрузка APK на APKPure
APKPure позволяет легко и безопасно загружать Sweet World APK с проверкой подписи.

Старые Версии Sweet World

APKPure иконка

Загрузите приложение APKPure, чтобы получить больше игровых наград и скидок

Один клик для установки XAPK/APK файлов на Android!

Скачать APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies