ELM327 Terminal Command

ELM327 Terminal Command

OBD High Tech
28/11/2023
  • 4.4 MB

    Tamaño de archivo

  • 0/65
    Seguridad
  • Everyone

  • Android 4.4+

    Android OS

Acerca del ELM327 Terminal Command

Comando de terminal para ELM327 Bluetooth y Wifi

El terminal Elm327 le ayuda fácilmente a comunicarse con OBD2 Dongle por línea de comando a través de Bluetooth y tipo Wifi.

★ Características principales:

- Versión de dongle OBD2.

- Muestra la descripción del dispositivo.

- Configuración de dongle.

- Leer el código de avería.

- Borre el código de problema.

- Imprime un resumen de PP.

- ...

★ Soporte:

- Vehículo:

• EE. UU .: Todos los automóviles y camiones ligeros fabricados desde 1996 (OBD2)

• EU-Gasoline: Registrado después de 2001 (EOBD)

• EU-Diesel: registrado después de 2004 (EOBD)

- Dongle: (tipo Bluetooth y Wifi)

• ELM327

• OBDLink

• Kiwi

• Vgate

• BAFX

Mostrar más

Novedades más recientes 1.9

Last updated on 2023-11-28
Update API
Fix Error
Mostrar más

Vídeos y capturas de pantalla

  • ELM327 Terminal Command Poster
  • ELM327 Terminal Command captura de pantalla 1
  • ELM327 Terminal Command captura de pantalla 2
  • ELM327 Terminal Command captura de pantalla 3

Información de ELM327 Terminal Command APK

Última Versión
1.9
Categoría
Automoción
Android OS
Android 4.4+
Tamaño de archivo
4.4 MB
Desarrollador
OBD High Tech
Disponible en
Clasificación de contenido
Everyone
Informe de seguridad
0/65
Resultado del análisis: Seguro
Ningún proveedor de seguridad marcó este archivo como malicioso
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Sin virus
Sin spyware
Sin malware
Fecha de escaneo:03/06/2024
Nombre del paquete:command.terminal.elm327.oht.elmterminalcommand
SHA-256:0f3452197609dd56058c0aee408a31224b726e10a892d2b756e9bb262a6dfd3c
SHA-1:bb6c2d88ddb549ecd243f0a33a6f894b09fc9ec0
Mostrar más

Versiones Antiguas de ELM327 Terminal Command

APKPure icono

Descarga rápida y segura a través de APKPure App

¡Un clic para instalar archivos XAPK/APK en Android!

Descargar APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies