Sera Mobile

Sera Mobile

Sera Systems 2.0
Sep 9, 2026
  • 116.4 MB

    Taille de fichier

  • Sécurité
  • Everyone

  • Android 7.0+

    Android OS

À propos de Sera Mobile

Le service sur le terrain simplifié

Sera Mobile permet aux professionnels du terrain de rester connectés en temps réel aux mises à jour des interventions, aux informations clients et aux plannings, le tout synchronisé directement avec les répartiteurs et les responsables. Créez des devis, envoyez des factures, encaissez les paiements et gérez tout, le tout depuis une seule application simple.

Fonctionnalités principales :

Consultez et gérez vos rendez-vous et interventions planifiés

Accédez facilement aux informations clés concernant vos clients

Suivez les données temporelles liées aux rendez-vous, aux temps de trajet, etc.

Créez, gérez et soumettez des devis à vos clients pour approbation

Générez automatiquement des factures professionnelles pour examen par vos clients

Acceptez plusieurs types de paiement, notamment les cartes de crédit, les virements automatiques, les chèques, etc.

Planifiez des rendez-vous de suivi et des visites municipales pour vos clients

Consultez et gérez vos photos et notes

Consultez et comparez les indicateurs clés de performance des techniciens et comparez-vous aux autres dans le classement

Consultez et gérez les équipements de vos clients et suivez leur historique d'entretien

À qui s'adresse Sera Mobile :

Professionnels de l'entretien à domicile, techniciens CVC, électriciens et plombiers

Petites et grandes entreprises à la recherche d'une nouvelle perspective sur la gestion des interventions sur le terrain

Voir plus

What's new in the latest 0.1.39

Last updated on 2026-09-09
More reliable uploads, forms and GPS. Video uploads that pause partway now resume and finish instead of getting stuck, and photo and document uploads work reliably again. Photos taken with the camera inside a form now count toward the required photo and stay attached to the right question. GPS tracking keeps running while the app is in the background during a trip, and the app recovers from a stored tenant subdomain that no longer resolves, instead of dead-ending on "Tenant not found".
Voir plus

Vidéos et captures d'écran

  • Sera Mobile Affiche
  • Sera Mobile capture d'écran 1
  • Sera Mobile capture d'écran 2
  • Sera Mobile capture d'écran 3
  • Sera Mobile capture d'écran 4
  • Sera Mobile capture d'écran 5
  • Sera Mobile capture d'écran 6
  • Sera Mobile capture d'écran 7

Informations Sera Mobile APK

Dernière version
0.1.39
Catégories
Productivité
Android OS
Android 7.0+
Taille de fichier
116.4 MB
Développeur
Sera Systems 2.0
Available on
Classification du contenu
Everyone
Rapport de sécurité
Vérifier maintenant
Vérification de sécurité terminée
Aucun virus
Aucun logiciel espion
Aucun logiciel malveillant
Aucun virus
Aucun logiciel espion
Aucun logiciel malveillant
Nom du paquet :com.sera.seratech
SHA-256:aeaba630923c5ad4c8d37fcba105de2c15b2ae72a46a63e5429060c9e1ad661a
SHA-1:5fbfa1547ec4b0241f7774764b8149a3d6eb9163
Afficher plus
Vérifié par : APKPURE

Vieilles versions de Sera Mobile

APKPure icône

Téléchargement super rapide et sûr via l'application APKPure

Un clic pour installer les fichiers XAPK/APK sur Android!

Téléchargement APKPure
thank icon
We use cookies and other technologies on this website to enhance your user experience.
By clicking any link on this page you are giving your consent to our Privacy Policy and Cookies Policy.
Learn More about Policies